Прочее непознанное
Говорят,что когда человек тебе снится,то он думает о тебе.. А если мне приснился Бред Питт, то это значит..?))см.вн
А если мне приснился Бред Питт, то это значит, он скоро расстанется с Джоли??))) Вам снился кто-нибудь из знаменитостей? кто?)) Сон был Вам на руку или как?
Уснула, коварная, раньше меня.
Оставила мне бесконечную полночь.
За шею схватила тоски пятерня.
Сироп темноты, сладковатая горечь.
Дыхание ровное. Капли минут.
Вселенная спит в тишине одинокой.
И я отползаю, как маленький плут,
Со звёздами хоть пообщаюсь немного.. .
А тебе пусть снится сон,
Полный лета и тепла.
Пусть тебе приснится сон,
Где ты радугу нашла.
Пусть тебе приснится сон -
Вечер,
Тени,
Розы,
Ласки.. .
Пусть тебе приснится сон:
Мы с тобой.. . вдвоём.. . как в сказке.. .
Бред Питт....:))
Оставила мне бесконечную полночь.
За шею схватила тоски пятерня.
Сироп темноты, сладковатая горечь.
Дыхание ровное. Капли минут.
Вселенная спит в тишине одинокой.
И я отползаю, как маленький плут,
Со звёздами хоть пообщаюсь немного.. .
А тебе пусть снится сон,
Полный лета и тепла.
Пусть тебе приснится сон,
Где ты радугу нашла.
Пусть тебе приснится сон -
Вечер,
Тени,
Розы,
Ласки.. .
Пусть тебе приснится сон:
Бред Питт....:))
Если снится Брэд Питт , -это значит у вас в голове бред и он не с п и т.. . думайте о ком-нибудь близком , -будет реальнее
Это когда близкие снятся! А ты на место А. Джоли метишь?
в советское время мне приснился сон, что я присутствовал на заседании правительства и выступал ГРОМЫКО в генеральском мундире с орденами. И что?
Регина Амосова
да. И что?
Это значит, что БРЕД СПИТ!
нет...)) ) это значит, что Бред Питт (этот образ) имеет какую-то устойчивую ассоциацию в Вашем сознании, и приснилась Вам именно эта Ваша ассоциация, а известному артисту это никакого отношения не имеет...)))
Регина Амосова
помечтать тож нельзя?))
Лучше бы тебе любимый твой приснился))))
ага! ! прям зааааааадуууумалсссссиииии....)))))))))))))
Регина Амосова
А Хтоооо???
Просто проекция Ваших мыслей... Хи..., если бы это что-то значило в нем, бедолаге, и атомов бы не хватило осчастливить всех грезящих:)))))))))))))))))))))))))))))
Он тебе нравится.
все в этом мире возможно !
Пророческие сны - большая редкость :)
Если Вам приснился Бред Питт, не исключенно, что это только Бред без пита :)
Здесь была лишь игра воображения и омофония ---не берите в голову, Южанка !
С наступающим Рождеством Вас !
В этот светлый праздник -
Праздник Рождества
Мы друг другу скажем
Теплые слова.
Тихо снег ложится:
За окном зима,
Чудо здесь свершится
И зажжет сердца.
Пусть улыбки ваши
В этот дивный день
Будут счастьем нашим
И подарком всем.
Льются звуки жизни,
Счастья и добра,
Озаряя мысли
Светом Рождества.
С наступающим Рождеством Вас !
В этот светлый праздник -
Праздник Рождества
Мы друг другу скажем
Теплые слова.
Тихо снег ложится:
За окном зима,
Чудо здесь свершится
И зажжет сердца.
Пусть улыбки ваши
В этот дивный день
Будут счастьем нашим
И подарком всем.
Льются звуки жизни,
Счастья и добра,
Озаряя мысли
Светом Рождества.
Увидел Ваш образ во сне- среди десяток других лиц- хоть и не знакомы
снится то о чем человек думает часто о чем переживает, что не клеится у него
Это значит, что не он о тебе, а ты о нём думаешь!
Это значит, что тебя клинит, а не знаменитость...
не судьба!!!!
Это значит- ВЫ думаете о нем ))
Я гуляла во сне с Лазаревым и Топаловым между ними, мы были хорошими друзьями, никакого разврата, просто шли и беседовали о чем не помню, тоже хочу узнать к чему это, тем более я не фанатка, да и неочень они мне и нравятся. А до этого со снуп догом занималась сексом ужас....
Регина Амосова
Я могу толкануть твой сон.. Ты наверняка выйдешь замуж за Нагано... а шаферами будут ди-джей Смеш и Гуфф,и накроет вас волной на белой дороге....
Значит он думает и о вас, и о всех других своих поклонницах вместе взятых.
Может вы вчера просто о нем прочли, или фильм с его участием посмотрели)))))
Все, капец Джоли....))) ) Мне ее аж жалко...)))))
Может быть он и уйдет от Джоли, но явно не к тебе!
Не обольщайся!
Он мне не снится, я ему тоже. Ура! Можно спать спокойно.
ВОт именно, что только говорят, а сны- это просто уход нашего сознания в подсознание!
А говорят, что кур доят, и на стенке много чего пишут! только без обид, врубись, и всё ! )
Да, все бросит и приедет к Вам! ха-ха-ха...
Нет, такого мне не снилось! Мне вообще сны редко снятся и в основном вещие
Нет, знаменитости мне не снятся, наверно потому, что мне на них пофиг... А вот вещие сны видеть приходилось и не раз...
Значит ты думала о нем) сны это просто нек наши впечатления, иногда какие то сильные моменты сна указывают на события в будущем - чисто по нашим же желаниям, за которыми мы идем и придем к этому событию, а иногда сны не означают практически ничего, просто как отражение в зеркале и сны могут быть просто набором таких отражений, причем беспорядочным, умственной белибердой
Я в сны не верю.
ну да рустам солнцев приснился как то! и результат он ушел с проекта после этого! мож ко мне едет? или идет пешком
В первый раз слышу такую чушь.
а мне Пугачёва как то приснилась!!!! это что же получается, она от Галкина ко мне прибежит!!!? не дай Бог!
Нам снится о чем подсознательно мы думаем...
Ты думаешь о нём.
Значит он думает о тебе... =D..
Жди Питта в гости!
Это глупое суеверие
А я слышала что такие сны снятся к праздникам или вечеринкам. Вот.
значит много думаешь о нем
это значит, что тебе ЖЁСТКО НАВРАЛИ!!!
Регина Амосова
а ты меня знаешь? может , ты ЖЕСТОКО ЗАБЛУЖДАЕШЬСЯ?!!!И не повышай на меня ШРИФТ!!!
значит ты о нем оч сильно думаешь, или кино с ним перед сном смотрела)
Это помоему неправда))))
Это значит что ты думаешь о нем=)
видать ты перекурила, попросту, и такие сны мне обычно не на руку, а на ногу! !
Мне он сегодня тоже приснился, хотя его сто лет не вспоминала. Нравился, как актер и не более. Слова сказал, что "Я на тебя никогда не обижусь", но это скорее относится к реальному человеку. Так что надо подумать...
Да много кто из звезд снился)))))))))