Прочее непознанное
*Верните меня в тот сон* Вы часто думаете подобное??? Можно ли управлять повторением снов???
Если так хочется посмотреть сон ещё раз..:(
Думать то думаю, но не получается... )
Татьяна Тарасова
Добрый день )
В сновидение нужно концетрироваться на этот сон, а вы до конца его не помните, поэтому повтора не будет.
В хороший сон хочется вернуться и не выходить из сна. Но на то он и сон, что заканчивается как только прозвенит будильник (((
У меня только продолжение сна получается, :-) не знаю даже ...о повторении как-то не задумывалась.
А как посмотреть продолжение, могу научить: значит просыпаешься так неожиданно ( ну, там от звонка будильника или ещё какого-нибудь звонка, от громкой музыки, от соседей, видимо бегающих по квартире вместо того, чтобы на улице побегать и т. д. ) , и понимаешь, что уже не во сне, а сон то хороший очень, и помнишь его весь в подробностях ...и уж очень продолжение увидеть хочется! :-)
Закрываешь глаза, ..и смотришь. Получается! Много раз так было, а интересно так! Даже сама потом удивлялась, как такое вообще возможно!! !
Прошу обратить внимание, что получается даже, если с кем-то из своих уже успела перекинуться парочкой фраз ...и начинается продолжение с того самого места, где сон прервался.
Но, главное - Не вставать с постели. :-) ...
А вообще очень интересная эта тема ...наших снов!
Чтобы вернуться в тот сон, и посмотреть заново? Наверное, нужно всё из головы выбросить, и думать лишь о нём?!!! Не знаю, мне нравится смотреть продолжение.. .
Чё та я увлеклась ...тема эта сильно нравится!
Можно, я научилась в свое время, почитав Кастанеду и попробовав многое из того, что он предлагал