Прочее непознанное

Вы часто думаете о собственной смерти? Что?

после папиной смерти я ложилась вечером в кровать, закрывала глаза и думала, вот так же я буду и там лежать... вокруг все будет, солнце, воздух, звери-птицы... люди спешить и думать о чем-то будут, а меня нет... и не будет никогда... мне 14 было... когда мальчишки-выпускники на машине разбились - думала, как глупо все... живешь, делаешь что-то и вдруг случайность - и нет тебя, а осталось несделанное, недосказанное... я после этого по-другому стала относиться к людям, не всегда получается, но пытаюсь
Svetlana Oganesyan
Лучший ответ
Зная, что она рано или поздно придёт, поэтому всё больше осознаёшь, как прекрасна жизнь.
Роман Валеев
Да что о ней думать сама придет когда необходимо...
Татьяна С
нет, я думаю о жизни.
Что когда она придет - наконец отдохну от всего.
Да, стала иногда думать о ней, хотя раньше совсем этот вопрос меня не интересовал. А думаю, то что все мы рано или поздно отчалим в мир иной и от этого, реально так стрёмно сразу становится, ужас!!!! Хотя лучше об этом не думать=)
Ни
Ники
смерть - не конец, а начало чего то пока никому неизвестного
Та Самая
Семь раз надень!
Частенько думаю. С содроганием, что и мне когда то суждено умереть. Так не хочется. Хоть бы это произошло не скоро.
Раньше думал, в своём молодом возрасте. Но теперь отверг смерть. И Вам советую, мой читатель!
посмотрите лечше на звёздное небо