Прочее непознанное
как вы относитесь к собственной смерти, которая когда-то наступит?
Нормально. Когда приходит понимание, что это ждёт каждого без исключения.
С большим интересом, у меня нет перед ней страха
...спокойно.
уже давно распоряжения по этому случаю всем, кому надо, даны.
теперь продолжаю наслаждаться каждым днём, считая его бонусом.
нужно думать о том, что мы можем изменить, а не о том, чего не избежать.
" Доброе имя лучше дорогой масти, и день смерти - дня рождения.
Лучше ходить в дом плача об умершем, нежели ходить в дом пира; ибо таков конец всякого человека, и живой приложит это к своему сердцу." (ЕККЛЕСИАСТА 7:1,2)
спокойно
КОНЕЧНО И СПОКОЙНО. У ТЕХ, КТО ИСПОВЕДУЕТ ХРИСТА СЫНОМ БОЖИИМ, НЕТ соМНЕНИЙ. НАМ СКАЗАНО:" НА СУД НЕ ПРИХОДИТ, НО ПЕРЕХОДИТ ОТ СМЕРТИ В ЖИЗНЬ". ОБРАЗ ВЕЧНО УСЫХАЮЩЕЙ СТАРУШКИ В КАПЮШОНЕ С КОСОЙ НАВЯЗАН ИДЕОЛОГАМИ- ИДИОТАМИ С ЗАПАДА, КОТОРЫЕ НЕНАВИДЯТ ВСЕ РУССКОЕ. ТАК ЖИВИ ЧЕСТНО СЕЙЧАС - И У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ ПОВОДА ЗАДУМЫВАТЬСЯ О ТВОЕМ ВЕЧНОМ БУДУЩЕМ. СВЯТЫЕ ЛЮДИ В ПРАВОСЛАВИИ ОЧЕНЬ ЗАБОТИЛИСЬ О ЧИСТОТЕ СВОЕЙ ДУШИ, ЧТОБ У НИХ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ "ВОЙТИ В ЦАРСКИЙ ЧЕРТОГ В СВЕТЛОЙ ОДЕЖДЕ". МОЛОДОСТЬ - ЭТО ЛУЧШИЕ ГОДЫ, КОТОРЫЕ МОЖНО ПОТРАТИТЬ НА ДОСТИЖЕНИЕ ДУХОВНЫХ ВЕРШИН...
Нормально, время и дату я уже знаю, год ещё не определён .
никому её не отдам... она -моя ...смерти нет ...просто любовь прошла стороной ...шутка
безразлично...
надеюсь что после смерти будет жизнь получше этой: без болезней, дерьма, старости и детства. а эта жизнь мне нах не нужна, она гроша не стоит.
Спокойно.
Боятся не смерти, а неизвестности и боли.
Это мгновение. Переход из одного состояния в другое.
К своей смерти спокойно отношусь, хотелось бы даже узнать точную дату и время