Прочее непознанное

Что может быть лучше собственной смерти. О как я о ней мечтаю.

Инна Туркова
НЕ СОТРЯСАЙ ВОЗДУХ.
Дарбаева Карлыгаш
Лучший ответ
Когда душа выйдет из тела, она останется одна со страстями своими и мучается ими,
терзается и не может вспомнить Бога. Обличение совести, воспоминание о сделанном томит
во сне. Ибо души помнят все, что было здесь, как говорят отцы: и слова, и дела, и помышле-
ния, и ничего из этого не могут забыть тогда.
Кто ответит на вопрос, вот есть человек - это автор вопроса, я вижу что его личность мучеется живя на этой земле, видимо душа не принимает деяния тела пока оно дышить, если я помогу его душе уйти в обитель свою, убью его тело. Будет ли это считаться благим деянием с моей стороны?
Aleksandr Vladimirovih
Да, это прекрасное мгновение)
Слабый ты, если не можешь бороться, выживает сильнейший
Марина Шашкина
я желаю чтобы все ваши мечты сбылись у каждого, прямо сейчас..
Денис Майоров
Инна Туркова ех, было бы хорошо
Ты просто ленивая жопа!
Выпей энергетика с водкой (побольше) и иди гулять.
Или сам убьешься, или тебя убьют, или жить понравится
Инна Туркова вчера пил. Не убил никто
Режь вдоль, а не поперек.
подсаживайся на антидепрессанты
есть которые вырабатывают счастье
Лучше этого может быть только смерть с женой в один день.
Макс Бураков
человек думает о смерти, как правило, потому что не видит смысла жизни.. не может понять своего предназначения, чтобы начать получать от жизни удовольствие, а не страдание. Ведь каждый человек создан для счастья.. поэтому в первую очередь нужно ответить на вопрос, зачем я живу, в чем мое предназначение?.. очень хорошо на этот вопрос отвечают тут yburlan.ru/biblioteka/v-chem-smysl-zhizni
Artavazd Antonyan
мечтает он а если приблизится что заговоришь я люблю тебя жизнь и надеюсь что это взаимно
придурок
Инна Туркова зачем ты так о себе?
жизнь