Прочее непознанное
вам приходили на ум фантазии о собственной смерти? если да, то какими бы вы хотели видеть свои похороны :)??
если честно то какие-то похороны вообще не входили в мои планы. Вся эта чушь, пропитанная социальным культом вообще мне не нравится. Я представляю свою смерть как огромный ядерный взрыв в боевом нло летящем на плутон, оборонять границы нашей галактике. И через неисчтислимое множество лет, одна из моих молекул обрастёт коркой и в виде метеорита врежится в неизвестную планету, породив там биологическую жизнь. Населившие эту планету существа, наверняка будут способны создать нечто вроде этих ответов, но понятия не будут иметь о том что за сила была причиной их рождения и жизни
Елена Чижова
Восхищен вашим ответом
Чего тут фантазировать? Мы никогда не увидим, сами себя мертвыми.
Батюшка кота надо отпеть!
-Нельзя! Иди в коммерческую церковь!
-А там дорого? У меня только 2000€?
-Что же ты не сказал что кот крещённый? "...))
-Нельзя! Иди в коммерческую церковь!
-А там дорого? У меня только 2000€?
Вы узнаете об этом, когда выйдете из своего мертвого
тела. И сразу в роддом. Ищите беременную женщину. Лучше чтобы она была с
кольцом. Если она улыбается и с радостью ждет появления на свет ребенка то это
ВАШ шанс. Когда Вы увидите этого ребенка, ВЫ сразу же окажетесь в нем. Вас
будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я
ВАМ об этом рассказываю? Вы и сами об этом знаете! Когда встретитесь со мной,
подмигните мне левым глазом! До встречи!
будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я
Ануфриев Павел
да. . с термином "фантазии" я погорячилась ))..
вопрос собсно не в эзотерике-мистике
в бою, хочу умереть молодым, так как боюсь старости медленного старения и темноты и смерти
тю, вы про сам процесс.
тогда я бы хотел чтобы моё тело сожги а прах по ветру или из родных кто-то или друг.
тю, вы про сам процесс.
чтобы сожгли, только не в крематории, а в поле.... можно на дровах, можно на старых покрышках
я бы хотела, чтобы меня несли (только быстро) как раньше по улице и чтоб оркестр такой же был, и похоронный марш- только в быстром темпе.... ну или на худой конец-под песню гр. "Звери" - я ухожу красиво
помню когда малым был переиграл в халфу и мне приснилось что мне g-man горло порезал...
я бы их вообще не хотел бы видеть