Никто не бывает настолько счастлив, как хочется, и настолько несчастен, как кажется....:) )
Надо помнить.... что это - всего лишь сменяемая полоса в жизни.... все будет хорошо... .
Работай, как будто тебе не надо денег;
Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боли;
Танцуй, как будто никто не смотрит;
Пой, как будто никто не слышит;
Живи, как будто на Земле – рай.
Будет день и будет свет и надежда с ним.
Будь же ты от бурь и бед Господом храним
Прочее непознанное
Я не хочу видеть смерть,я не хочу видеть тех,кого ненавижу.я хочу одного-СЧАСТЬЯ!!! Почему его так не хватает???
ну раз так плохо, то очень скоро будет очень ХОРОШО))) )
А почему не хватет? ща скажу, а чтобы когда оно было ЦЕНИЛ этот самый счастливый момент)))
Оно вокруг, не хватает чувствительности, его почувствовать.
не надо с таким призывом обращаться во вселенную ибо никто не знает что есть истинное счастье для человека
слишком много хотите для счастья. оно скромнее )
Истинно мудрый видит не смерть, а не что иное, и он не испытывает ненависть к себе подобным, даже если и его ненавидят, и счастье видит в малом, а не в большом.. . А счастье есть и в том, что нам ЖИЗНЬ дана, что мы ЕСТЬ, и себя ОЩУЩАЕМ, мы ДУМАЕМ, ЧУВСТВУЕМ, мы ПОНИМАЕМ, что ЖИЗНЬ и ВСЕ, что нас окружает устроено МУДРО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МУДРО.. . ТО, что накопилось ВНУТРИ нас, в ДУШЕ потом может выйти НАРУЖУ, и то, что мы несем в ДУШЕ как никак отражает ту ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ, которая нас окружает...
Ilinka Ilinka
+100 баллов
Альбина Нечаенкова
я бы подержался.Конфета -Света!!! за твой спасательный круг!!! Уж больно он к небу тянет...)))
Создай свой счастливый мир, это тебе подвластно, только захоти!
"Если хочешь быть счастливым - будь им"
Козьма Прутков
На самом деле мир избыточен. В нем всего в изобилии, поэтому нужно просто выкинуть ощущение несчастья и все...
Ты зациклен на том чего хочешь а ни на том как этого достичью