Прочее непознанное

Видит ли умирающий человек свою собственную смерть?

Да видит, когда мозг умирает, и кислорода становиться меньше, вы будете видеть, дорогу в другой мир, хотя это насамом деле ваша физическая смерт, просто конец, и все.
Даже отрубленная голова еще функционирует некоторое время...
Виктория Агеева
Лучший ответ
Да, бренную одежду (тело) и на похоронах по своему желанию и воле Свыше, может спуститься, слышать голоса других, а также на поминках до года побывать, из-за этого 1 год лучше плохо про другого человека не говорить.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Пока Я есть, смерти нет... Когда она придёт, меня уже не будет)).
Ну, пока не умрём-точно не узнаем. Наберись терпения.
не то что не видит, даже не чувствует, ибо пока что-то болит ты еще живой.
Сергей Чеукин
Таня Обухович а дальше что он чувствует?
Что чувствует человек перед смертью.

Очень многие люди знают, когда и как они умрут. Они видят это во сне, иногда за много лет до смерти. Чем ближе подходит последний час, тем больше человек начинает интересоваться загробной жизнью, тема кладбища, смерти становится у него излюбленной.
Иногда по ночам ему снятся уже умершие до него родственники, друзья. Они успокаивают его, зовут за собой, напоминают о некоторых делах, которые необходимо доделать человеку, перед тем как покинуть этот мир.

Действительно ли к умирающим людям является Смерть в капюшоне и с косой?

Очень многие видят призрак Смерти… После такого жуткого зрелища даже самые неверующие начинают понимать, что да - последний час близок. Смерть может принимать, разные облики - старуха, молодая красавица, мужчина… Смерть в виде скелета в капюшоне и с косой ни к кому не является. Это лишь художественный вымысел.
она его видит
и понимает 4то - О6идит)
видит но не верит =ъ
Нет
Таня Обухович а как это для него проходит по ощущениям?
Скорее всего да
***liza Yavorskaya***
Зачем задавать подобные вопросы? Понятно же, что это никому не известно. У каждого будет своё мнение на данную тему. Это предположение никак не доказывается научно, а значит нет никаких аргументов и фактов предполагать или опровергать это предположение
Нет
Таня Обухович а как это проходит для него?