"Всегда живите в настоящем. Не признавайте никакого будущего, кроме Сейчас. Ваше Сейчас станет вечностью, если вы ему это позволите. Никогда не думайте, как долго вы будете жить, ибо вы будете жить всегда. Думайте о вечности своего тела, и оно таким станет. Вот как это просто.
Люби себя, мастер. Благословляй своё тело. Говори со своей душой: она — повелитель твоего существа. Давай ей команды производить энзимы молодости, и она это сделает. Знай, что тело может жить вечно. И каким образом оно может жить вечно? Если ты ему скажешь сделать это.
Бессмертие достигается только тогда, когда человек избавляется от понимания того, что он смертен. Эта пародия по имени «смерть» могла бы быть устранена большинством человечества, если бы оно жило не будущим и не прошлым, а в непрерывности Сейчас и если бы вместо ожидания смерти оно бы говорило себе «я живу» . Здесь это устранится в будущем, ибо время перестанет существовать и эти понимания станут живой реальностью в каждом на этом плане. Тогда смерть станет бессмыслицей. "
Прочее непознанное
да вопрос о нашей собственной смерти вы обходите стороной)(а ведь его пора давно решить)(и жить и жить и жить)(смелее
ну что же ты так : только о себе думаешь! наскучит! Ну научишься ты один выживать, сильно захочется пережить любимых детей, любимых женщин? А о перенаселении подумал, представь-детей рожать перестанут, так как тесно, и будут населять нашу планету старые циники....
Анастасия Сычева
о старости тут речи нет
и жизнь одному действительно тяжела
с тем и пришол
а о перенаселении ты не волнуйся
сорвать печать не так то просто
ты вот увидела перенаселённую стариками планету
да это конечно жутковато малость
теперь вот увидь планету на которой рождаютса дети что бы вырасти в титанов и улететь на далёкие не обжитые звёзды
тогда смысл жизни может стать стимулом жить
и жизнь одному действительно тяжела
с тем и пришол
а о перенаселении ты не волнуйся
сорвать печать не так то просто
да это конечно жутковато малость
Анастасия Сычева
а так ты только критикой живёш
Наташа Бородина
ну ты не прав по поводу того, что живу только критикой, смотрю на жизнь с прищуром, но буду рада, если твои мечты сбудутся! Я живу надеждой! Впрочем надежда и мечта и твои определяющие в этой жизни.Только я очень хорошо понимаю, мгне до этого не дожить....А тебе желаю... вот полетишь к своим звездам в образе титана-помоши им от меня рукой, они такие прекрасные....