Значит, Нургл - один из Богов Хаоса, также известный как Бог Чумы и Дедушка Нургл, являющийся повелителем болезней и разрушения, бог отчаяния, черпающий свою силу из страха, который смертные испытывают перед смертью, из апатии, уныния и безнадежности, одарил меня очередным своим даром!.. .
А каждый Дар Нургла всё более продвигает его Избранника к званию Чемпиона!.. .
...а там и до Великого Нечистого недалеко))).. .
""Великие Нечистые имеют округлые и опухшие тела, с кожей, покрытой фурункулами и язвами. Снаружи тело удерживают сплетения внутренностей, местами порванных и разъеденных болезнью... .
Несмотря на свой болезненный внешний вид, они весьма общительны и сентиментальны в природе. Великие Нечистые по-отечески заботятся о своей толпе нургликов, чумоносцах и смертных Чемпионах. Они очень гордятся достижениями своих братьев и громогласно восклицают, завидев новую прекрасную сыпь или язву на окружающих. Они искренне смеются, сея разрушение во имя Нургла, поскольку смерть и разрушения доставляют им лишь одно удовольствие"
Прочее непознанное
Если вас обходят стороной, то почему?
Никита Марченко
отвратительная простынка. но тебя не обойти )
Значит я хожу кругами :)))
Только в том случае если иду с собакой и она без намордника. Она людей любит и ко всем тянется. а они шарахаются.
обычная жизненная ситуация со скоростью 80 км в час на дороге с противополо... .
Это значит что либо нужно изменить себя в позитивную сторону, либо уподобится "нормальным людям"
Так а что им с меня взять, фсё как с дельфина вода=))))
значит я стою на пути тех, кто меня обходит
нельзя стоят на месте .. движение это жизнь..
лично мне наоборот кажется, что все кому не лень.. . обращаются ко мне со всевозможными вопросами и проблемами, видимо, у меня что-то не то с лицом=)))
Значит, должны что-то)))
Это был бы лучший день в их жизни и моей, если бы они обошли меня стороною...
просто мечтиаю чтобы меня хоть раз хоть кто то обошел стороной
на меня все прут дуром-с вытаращенными глазами
от вас ваняет -)