Что значит слишком самостоятельных?? ?
Если имеется ввиду уверенных в себе и знающих себе цену, то такую - Мужчина никогда не обойдёт! !
Но есть женщины, стремящиеся занять главенствующую роль.. По разным причинам это бывает... Большую роль в этом играет условия, в которых она стала женщиной. .
такой женщине нужен опекаемый.. .
Но Мужчина предназначен быть опекуном..
Прочее непознанное
Интересно почему МЫ мужчины обходим стороной слишком самостоятельных женщин?
Не по Сеньке шапка.
на мой взгляд в слишком самостоятельных женщинах доминирует мужской фактор.. .
Мужской психотип женщин это женщины руководители, бизнесмены.. .
По сути они снаружи женщины, а психика у них полностью мужская!
нам, женщинам, - это тоже интересно )))
почему никто не отвечает, мне тоже интересно!
потому что "слишком самостоятельные женщины" на нас не "смотрят"
Потому что именно такой типаж женщин может заставить нас в расплох в ситуации, когда мы не знаем, что делать, а также потому ччто они всегда могут нами командывать и делат вид, что они лучше. . хотя это зависит от характера. . если женщина стартельна и самостоятельна, но характер мягкий, то это идеальная жена, но если не сложиться, то можно сказать, что предложения "между мужчиной и женщиной дружбы нету" неправдиво.. . увы) )
Я очень сильно симпотизирую такому типажу, ведь я не стыдюсь, что я чего-то не знаю и в любой момент могу у них спросить! Спасибо, что вы такие есть) ) вот бы только и вкусно готовили...