Прочее непознанное
Кто утвердил закон подлости и правда ли что он никого не обходит стороной?
Даже если закон подлости и есть-надо жить и мыслить так, чтобы он обходил нас стороной. А как это сделать? Наши нормы предполагают некие границы отношений и поведения, но люди все разные и порой пользуются нами для каких-то неблаговидных своих поступков, Надо очень хорошо всмотреться в человека, прежде, чем позволить, в каких-то точках, соприкоснуться с вами. А обида - это тяжелейший грех. Отбрасывайте это состояние-надо жить !!!И надо понимать, что у нас не хватит сил на все подлости внешнего мира. Силу для борьбы со злом дает принятие Христа в свое сердце! Бог дает нам в плоть Духа Святого, который и есть живая связь с Богом. Но надо принять Христа в молитве покаяния и принятия ЕГО своим Богом и спасителем. О! Это такая радость. Я не шизофреник- я учитель. Смотрите C N L телеканал, который многое вам откроет и изменит вашу жизнь. С уважением к вам.
Это проверка.. на ВСЁ..))))
..почитайте книгу Вадима Зеланда "Пространство вариантов".. там есть весьма действенные рекомендации, как увернуться от действия этого закона:))
Самый действенный закон. К сожалению
Правда в том, что он работает. Законы не утверждают, их открывают. Данный закон называется еще законом Мерфи, по имени человека (ученого) , который доказал, что это все-таки не простое стечение обстоятельств, а закон.
авторы:
Сирил Паркинсон. Законы Паркинсона
Артур Блох. Закон Мерфи
http://lib.misto.kiev.ua/DPEOPLE/PARKINSON/
а утвердила импирически сама жизнь
Сирил Паркинсон. Законы Паркинсона
Артур Блох. Закон Мерфи
а утвердила импирически сама жизнь