A- Закон подлости ни когда не выполняется по правилам
B- Подлости подвержен каждый
C- Законы подлости не оспариваются
D- Закон подлости глобален.
E- Несоответствие в законе подлости, есть подлость,
а значит подтверждает данный закон.
F «правила» и «законы подлости» взаимо заменяемые и
вытекают друг из друга.
Законы
1 Объект для подлости ТЫ, Я, ОН, ОНИ, ОНО (B, D)
2 Исполнитель подлости ТЫ, Я, ОН, ОНИ, ОНО (B, D)
3 Объект и исполнитель взаимно заменяемы и друг от друга не зависящие
единицы влияние подлости.
4 Подлость есть то что подло, неприятно, бездуховно, обидно, завидно.
5 То что хорошо для тебе, для кого-то обязательно «подло»
и наоборот (B, D, С)
6 Закон есть то что можно нарушить (E, C)
7 Если какой либо закон не нарушается,
значит это подлость, т. е. подтверждает закон подлости. (E,C)
8 Закон подлости ни когда не выполняется по правилам,
а значит пункт (А) не может служить основным правилом,
т. к. противоречит себе самому, это есть подлость. (В)
Прочее непознанное
Существует ли по вашему мнению закон подлости???
Конечно существует, он опубликован давно и называется законом Мэрфи, или Законом бутерброда. В двух словах суть его заключается в том, что если какая-нибудь гадость может произойти- она непременно произойдет.
Вот, к примеру клоны- мерзость. Сейчас ты один экзмпляр видишь перед собой, я даже могу тебе сказать, чей это клон.
Сам по себе он ничто, ноль.
Действительно, в жизни часто приходится сталкиваться с тем, что упускаешь то, чего долго желал из-за какой-то никому ненужной мелочи.
В некоторых случаях это называют законом подлости.. .
А подлость, даже людская способна свернуть горы, не говоря уже о подлости вселенской.
На ряду с неоспоримой истиной про падающий бутерброд с маслом мне еще нравится следующая: самолет попадает в воздушную яму в тот момент, когда в салоне женщине в белом подают кофе.. .
Но, думаю, всё же, что это не вселенская подлость, направленная в сторону человека, а всего лишь обида на сложившиеся обстоятельства, которые вывели его из состояния транса непрерывного, в котором каждый человек предпочитает жить, т. к. жить по накату легче.. .
Каждый человек полон парадоксов и противоположных качеств. Большинство обид происходит именно из-за того, что люди другие могут своими действиями вытянуть на поверхность то, что мы успешно скрываем в себе десятилетиями. Обида - по-моему, это чувство, возникающее у человека, когда ему насильственным образом навязали его самость, того, кем он на самом деле является.
Обида- это искаженное чувство незащищенности.. .
А существует ли "Закон Подлости" на самом деле?.. .
Сомневаюсь.
Как-то смотрел передачу про молнию, так там была история про двух женщин, которых молния поразила в металлические элементы бюстгалтера. Меня это так удивило. . а потом подумалось, а сколько тысяч людей было поражено при менее пикантных обстоятельствах.. . но ведь именно такие детали и бросаются в глаза в первую очередь:).. .
Так и с бутербродом. . и с остальным.
Бутерброд может сколько угодно раз упасть маслом вверх.. . но обратят внимание лишь на альтернативный вариант. И произнесут: -Ну опять! Закон Подлости! -..
А есть ли он, этот Закон?
Тот самый Мэрфи, всем этим всерьёз занялся, когда спалил и экспериментальный прибор и самолёт.. . надо ж было на кого-то свалить. Он и свалил. На Закон Подлости. И того механика, который прибор коряво подключил в соответствии с этим Законом Подлости.. . Но если б все механики подчинялись этому "закону", мы б вообще техники не видели: )
Так что просто случайность. . глупая и нелепая: )
Сомневаюсь.
Так и с бутербродом. . и с остальным.
А есть ли он, этот Закон?
Дашуля Осипова
Не скажите батенька-закон подлости-есть.И обоснован он очень просто-ЭТО НАРУШЕНИЕ ВСЕХ ЗЕМНЫХ И КОСМИЧЕСКИХ ЗАКОНОВ -во имя себя !Себя и своей корысти и самолюбия.Закон подлости срабатывает как часы.Вот только стоит вспомнить...кто сейчас правит балом...И станет понятно,почему этот закон так тщательно охроняет тех.кто им пользуется.
Существует: И у меня щасто случается когда я куда-то собираюся - и происходит закон подлости !!
Нет, это всего лишь бумеранг, возвращающийся в самый не подходящий момент.))
Еще как существует.
«Закон подлости» - термин, используемый для упрощённого объяснения неожиданной неудачи и связанных с ней негативных переживаний.
Обязательности подлость не имеет, поэтому словосочетание "закон подлости" носит не правовое, а эмоциональное содержание.
существует, но не забывайте его придумал такой же человек как и мы! Не стоит следовать таким законам, надо устанавливать свои!