Прочее непознанное

Как закон подлости работает в Вашей жизни? поделитесь)))

не говори гоп, пока не перепрыгнешь... это такой эффект: когда человек делает какое-то заявление, он
говорит о том, что это УЖЕ ЕСТЬ и оно теряет силу, так как смысл жизни - процесс переживание знания, если он не говорит, то этого и нет.. . кстати проблемы с всевозможными нарушениями любых договоров относится к этому же
Антон Стецко
Лучший ответ
Закон подлости придумал сам человек в силу своей лени и выбора отрицательного в ситуациях программы, более лёгкий путь оборачивается более тяжёлыми ситуациями в будущем. Многие вообще деградируют, выбирают материальные ценности и пороки, сколько эгоистов, равнодушных людей и корыстных, это же ужас, полнейший упадок стран.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Михаил Семенов
Вот и у меня накрылась. Похвасталась подруге калымом. Еще нет ничего, а уже трепаться. А этот заказ сорвался и все бабки улетели мимо меня. ((
один в один с Вами))
Ольга Лавина
полностью с Вами согласна Ежуля
Так воспользуйтесь своими наблюдениями себе во благо!
Я так например, мою машину, когда нужен дождь. ))
deniz0107
Шолпан Сарманова Да!!!))))) у моего знакомого так же))) он как вымоет машину, так через несколько часов дождь начинается))))
deniz0107 Где-то , когда-то прочла что чем больше мы озвучиваем свои планы, тем меньше остается энергии на их реализацию.
Бутерброд упал.. . Как обычно, маслом вниз.
А про Вашу беду скажу - не одиноки Вы. Мне вообще ничего планировать нельзя, не получится, как ни старайся. После долгой борьбы с этими граблями пришлось смириться с такой фигней, живу стихийно.
Denis Moroz
Да-да. Если посвящаю в свои планы кого-то, значит можно уже не планировать. Причем есть такие люди, сказав которым, после кусаю локти.