Прочее непознанное

бутерброд падает маслом вниз согласно какому нить закону физики или закону подлости? Доброго Вам)))

Даша Саранина
Подлость хозяйская всему виной! Точнее, беззаботность хозяев по отношению к бутерброду, его бесприютность и сиротливость! вот положи ты колбаску на масло - и фиг оно у тя маслом вниз упадет... а если и... то с колбаски пылинки сдуть и снова чавкать) ) вот ты попробуй с масла-то посдувать, м?))
Фё
Фёдор
Лучший ответ
Это если масло выдал вам собес!
согласно закону Мёрфи ( закон подлости ) = именно так.. . )))
остальное физика и химия ( школьная программа ) = уверена о сущности "падения" ты в курсе !!!;);)
знаешь.. . всю жизнь убеждаюсь, что у меня это НЕ работает.. . )))
... ВСЕГДА будерброд падает икрой вверх = все вокруг "завидуют"...)))
а я думаю, может не стоит "экономить" на "намазке" ???и будешь вознаграждена !!!))) ))) )))
Эльдар Мирзоев
Даша Саранина привет,лыблюсь))))
добрава! /опять упал? позови котейку -вместе и разъедите тот бутер ;).. они страсть как любят масло! так что закон энтот спецальна для любимцев работает)

а еще любят все, что движецо. у нас забрали седня вот такого молодца :). если надо кому -мы еще подкидышей найдем. .
http://www.youtube.com/watch?v=UoDpJ3uhuhI
а у нас не падает... дома..: -)
Мы не кушаем ни масла, ни бутербродов: -)))
Диана Ахмиева
Но падает маслом вниз, чтобы помазаться, а в низу под землёй как известно демоны живут - души усопших демократов.
У масла плотность больше, чем у хлеба, потому центр масс бутерброда находится ближе к намазанному маслу, чем к другому его краю. А сопротивление воздуха приводит, грубо говоря, к тому, что центр масс падающего тела стремится расположиться как можно ниже. Грубый пример - парашютист висит под парашютом, а не над ним (для бутерброда этот эффект выражен намного слабее, но он есть) . Так что, таки физика, никуда от неё не деться.
Я таки недавно провёл эксперимент по подбрасыванию бутерброда. Из 10 раз 7 он упал маслом вниз. Закон подлости. А может, и физики. Сторона с маслом таки тяжелее.