Прочее непознанное

Могут ли в каком нибудь удалённом уголке космоса преобладать другие законы физики.. или законы физики универсальны ?

Natalie Djatcshenko
...Пока что ученые считают. что в нашей Вселенной физические законы универсальны.
Во всяком случае, в ее видимой части. А иначе мы бы наблюдали "космические чудеса".
Впрочем, нет ничего невозможного. Ведь никто еще не доказал почему к примеру, гравитационная постоянная именно такая, а не другая? И может ли она все же измениться,
скажем через миллиард лет?
...Возможно также, что в других Вселенных (если конечно, они есть), физические законы отличаются от законов нашей Вселенной.
Марина Рубцова
Лучший ответ
Разумеется. Несмотря на кражу финансов, там космодром Восточный построят, не платя людям зарплату, и прилетят сюда обмениваться опытом импортозамещения с идиотами местными.
Саня Мальцев
Они примитивны и очень многое неизвестно по причине недалёкости людей выбирающих грехи и лёгкие пути отвергая самое главное - тонкие миры, Бога, Законы Мироздания, другие цивилизации в Естестве. В каждом мире в зависимости от его строения по энергетике будут свои Законы зависящие от цели создания Высшими данного участка пространства и Уровня развития данного мира.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Они бесконечны....
Евгений *
я думаю что одна из самых неразумных планет во вселенной
даже на планете Земля законы физики-ведут себя иначе в некоторых местах (как выходящие из правил)
Aigerim Birzhanova
Не в удаленном. Наша Солнечная Система находится в Хвосте Галактики и у нас только 4 измерения: Длина, Ширина, Высота и Время. В Центре Галактики их до 32 - х.
в этой галактике - много общего.
а вот в других - всякое есть
Sashok Иванов
Могут, причём до неузнаваемости :)
Ильнар Гарипов
Где то там - возможно!!! )))
Южный Луганск
Все зависит от системы отсчета
имхо: базовые законы - одинаковы... частные - будут сильно разниться