Прочее непознанное
существует множество вещей, противоречащих законам физики и науки. ВЫ Знаете какие нибудь подобные случаи?
В том-то и дело, что не существует таких вещей. Физику-то не из пальца высосали, а прямо из жизни записали :-)
Конечно, это всего лишь наука, а она не знает бесконечно много; тем более учёные развиваются очень медленно и упираются на закостенелые догмы, не признают самого главного - тонкую энергию.
ПолнО!
Сосед-алкаш, который, неведомо как паркует свой "Фольксваген" под моими окнами на автопилоте.
Девчонка-китаянка из дома напротив, у которой каждый вечер, в однокомнатной хате тусня из двух десятков человек.
Кот, который каждое утро, хрен знает как пролазит на мою кухню, и шарит по кастрюлям с курицей.. .
Список чудес можно продолжать.. .
Но, чёт я уже уверовал.. .
Пойду помолюсь.
Холодильнику.
Список чудес можно продолжать.. .
Но, чёт я уже уверовал.. .
Пойду помолюсь.
Холодильнику.
Я однажды напился в зюзю, и упал в лужу на дороге.
А одет был в белую куртку и светлые джинсы.
Наутро думаю - придется все перестирывать. А оказалось - всё чистое.
Но что я упал в эту грязную лужу - однозначно.
Вот до сих пор думаю - как так вышло ?
Смотреть нужно было передачу, "Очевидное невероятное"...
Теперь только в записи. Ни-кто так ее не сделает больше.
Любовь :)
да, бабушка собственноручно лошадь с меня снимала, маленькая сухонькая старушка, кабылу трёхлетку беременную.
Анастасия Лабутина
напомнили.. что много историй таких, когда мальчик или старушонка со страху поднимают упавшее дерево с человека, которого придавило, а потом это дерево не могут поднять несколько здоровых мужиков..
Со мной лично не случалось ничего подобного. Точнее даже не так. Случалось. Но достаточно было включить мозг и внимательнее изучить непонятку, как всё вставало на свои места.
А в действительности ничто не противоречит законам физики. Просто человеческий мозг не всегда воспринимает информацию корректно, либо не способен ее грамотно обработать.
Как это мило со стороны отвечающих надовать по лицу человеку, который верит во что необыкновенные.
Надежда Горан
Мило не мило - но это человечно.
Да по всем законам физики жук не должен летать! Крылья слишком хрупкие и не соответствуют массе тела как то так! Но он ЛЕТАЕТ!!!!
Надежда Горан
Вы это вычитали, не так ли? Вы не измеряли ни массу жука, ни площадь крыльев, ни скорость их движения, я прав? Если Вы считаете себя мыслящим человекм, и ничего при этом не сделали в подкрепление или для проверки своих убеждений, то было для Вас бы корректнее сказать: "по всем ИЗВЕСТНЫМ МНЕ законам физики жук не должен летать". И тогда все становится прозрачно и понятно - изучите законы физики! Включите в число ИЗВЕСТНЫХ ВАМ законов те, по которым жук все-таки летает. Договорились?
Яша Ахтоманов
Во первых я не считаю себя мыслящим человеком! во вторых не надо писать такой мне злобный комментарий! во третьих я это прочитал из одной книги с интересными фактами и да я не измерял ничего о чем вы говорите здесь! В четвертых не ваше дело захочу буду изучать физику а захочу нет! Мы что находимся на конференции по законам физики? в пятых если вы такой умный просто написали бы как надо и всё, а не писали бы мне целую тирраду! не надо писать мне "договорились". Тон смените а потом будем разговаривать! Договорились? Я начну изучать законы физики, когда вы начнете изучать законы этики!
Яша Ахтоманов
Мне вас жаль! Я хочу сказать что у вас отточенный злой ум! И это не комплимент! Может быть я и глупый и брызгаю слюной как вы говорите, но по крайней мере я искренний! А в ваших словах внешне безобидных кроется ужасная надменность злоба и безразличие! И это прискорбно! И честное слово я нихочу Вас этим оскорбить,я просто пишу как есть! Еще я хочу сказать, что не стоит так Вам больше писать такие комментарии попробуйте ограничится только простой поправкой и не надо своей надменностью оскорблять других! именно в таком плане я и рассматривал Ваше оскорбление! Главное не то, какие слова человек говорит, а что он в них вкладывает! До свидания! Всего наилучшего!