Прочее непознанное

"Закон подлости"-он существует???

Да, но только среди подлецов... .
Светочка встречаться в жизни с подлостью это совсем не значит быть в этой среде.
Попав в грязь взгляд человека устремляется на сухое безопасное место, к чему и стремится.. .
Не унижайся перед подлецами ведь вероятность есть того, что потянутся они к добру с желанием добрее стать....
Денис Гантимуров
Лучший ответ
Он называется законом Мерфи и их много, как и принципов Питера, и законов Паркинсона - все это очень интересно
Существует. Учёным удалось найти несколько обрывков свитка, чудом сохранившихся до наших дней. В них они обнаружили упоминание о «старце с козлиной бородой» , о необыкновенной теории этого старца, повергшей всё население в ужас и… множество ругани и проклятий, относившихся к несчастному открывателю.
В одном из обрывков было найдено имя Подлезь, которое, вероятно и принадлежало старцу. Открытие его стали называть законом Подлези, который впоследствии трансформировался в закон Подлости.
Итак, о самом законе.
Закон Подлости – это закон, устанавливающий прямую зависимость между желанием и неудачным стечением обстоятельств.
Подлезь (будем так называть открывателя) вывел формулу зависимости результата от желания и неудачного стечения обстоятельств.
Обозначим желание буквой Ж, неудачное стечение обстоятельств – Н, а результат – Р.
Р = (Ж x K) / Н
где «K» – коэффициент, показывающий степень невезения в зависимости от настроения. То есть, чем лучше настроение, тем больше коэффициент «K», а следовательно, больше желание и лучше результат.

Другими словами, закон подлости- это реализация в реальности наший худших ОЖИДАНИЙ. Я его называю "законом притяжения". Человек способен своими негативными ожиданиями "притягивать " несчастья.
да
Альберт Шагиев
Я живу по нему!
Мария *****
Удивительно, но существует! Говоря религиозным языком, бесовские происки!
*B
*tolganai Bekbatyrova...)
Великое число раз !
Закона подлецам, конечно, нужно.
Они ведь так страдают без отсутствия его:
Вот если б нам такой был ссужен, -
Как прежде жили без него?. .
это закон МЭРФИ!!! !
Гарантия 100%
Открыт в 20 веке!
Конечно. Если бутерброд падает маслом с низу. :)
да. сталкивался и неоднократно.
его делают
Макс Ткач
Помимо закона Мэрфи, который безусловно действует, есть еще закон физики, согласно которому все в этом мире стремится к неупорядоченности (говоря научным языком, любая система стремится к состоянию с наибольшей энтропией) . Ну кто же виноват, что человек не желает подчиняться законам природы и пытается навести свой "порядок". Вывод: раз ваза упала и разбилась, значит так было нужно для природного равновесия. :-)
ДА! ДА! Иеще раз ДААААААА!!!!