Прочее непознанное
Закон подлости напрочь опровергает теорию вероятностей?
Вносит дополнительную ошибку.
Теория не закон. Закон Кармы , -причины и следствия действует неукоснительно.
" Что посеет человек, то и пожнёт".
неа! он ее подтверждает - с завидным постоянством!!!)))
Уважаемая! Поправка, нет никакой теории вероятностей, это устаревший, причем, разговорный термин, есть математическая теория мер неопределенностей. Закон подлости в него вписывается.
Подлость …
Эта такая мерзкая тварь, которая уживается в любой среде.. .
Она размножается как блохи в грязи.... Кролики отдыхают.. .
Но более всего предпочитает человеческие души и умы.
Вот уж где для нее раздолье!!!! Вот уж где для нее рай!!! !
Только вот подходы у нас к ней разные .
Если она гостья нашей души, то чтобы имя ее резало
наш фарисейский слух, мы его облекаем в самые яркие восточные одежды …
реалий для оправданности ее местообитания.
А Восток – дело тонкое… Можно так, а можно… . и иначе…
Все потому, что мы не всегда бываем готовы ей противостоять, а когда не можем, то прячемся за народную мудрость: худой мир лучше доброй ссоры… Вот и дружим… А в дружбе как? Все отдал – богаче стал…. .
Потому под этим «соусом» так легко сдаем свою душу в бессрочную аренду подлости…
А вот в чужой душе – О… о…. о… о…!!!! Да еще, если она, не дай Бог, направлена против нас, любимых -, будьте уверены -здесь мы самые ярые обличители, тут мы к ней фанатически бескомпромиссны. Ату, его! Ату!!! !
А ведь первый грех, который был совершен человеком – это было убийство Каином Авеля.
Когда брат убил брата и ….родил подлость…
Вот с тех пор она, практически, беспрепятственно шествует по земле… воцаряя на ней полный беспредел… .
.
Подлость -кровная сестра проституции, - пока на нее будет спрос –она будет жива.
А согласно теории вероятности – увы!!!! она будет жить ВЕЧНО!! !
Но мир держится только за счет сохранения балланса - потому-то на другой чаше весов - так много Доброго и Светлого... .
Прислушайтесь... .
Устами младенца глаголет ИСТИНА!!! !

Только вот подходы у нас к ней разные .
.
Прислушайтесь... .
Устами младенца глаголет ИСТИНА!!! !

Хорошо бы нам этот закон опровергнуть..
По теории вероятности все иногда попадают в неприятности..))))))))))))
Извините меня я таких законов не знаю)))
отнюдь