Прочее непознанное
Теория вероятности Энштейна+++.Вот кто, мне объяснит, наглядно, на понятном примере, эту теорию?
Наверно ты имел ввиду теория относительности?)))))))) Счас попробую, я правда не физик)))))) Короче, стань на доску с роликами, оттолкнись, и поехали. Ты, стоишь на месте, на доске. Но, всё вокруг тебя движеться. И вто же время, ты, хоть и стоишь на месте, но двигаешься, вместе с доской. Для окружающих, время летит быстрее. А для тебя, оно прежнее. Если лететь со скоростью света, то для тебя, пройдёт пару месяцев. А для тех, кто на Земле, несколько тысячелетий. Вроди так))) Я старался))))))
«There was a young lady named Bright,
Whose speed was far faster than light;
She set out one day / In a relative way,
And returned home the previous night»
(«Punch», 19 декабря 1923 г.) .
Теория относительности
Сегодня в полдень пущена ракета.
Она летит куда быстрее света
И долетит до цели в семь утра
Вчера.. .
(1946, Маршак )
Whose speed was far faster than light;
And returned home the previous night»
(«Punch», 19 декабря 1923 г.) .
Теория относительности
Сегодня в полдень пущена ракета.
Она летит куда быстрее света
И долетит до цели в семь утра
Вчера.. .
(1946, Маршак )
теория вероятности ..
:)
.. это не то что придумал Энштейн
Ps
:)
.. это не то что придумал Энштейн
Ps
Я бы Вам объяснил, если Вы мне объясните, что такое "теория вероятностей Эйнштейна" и почему никто из физиков, кроме вас, о ней ничего не знает?
Она научно не состоятельна, давно известно (см. YouTube КатющикТВ "искривления пространства" или "попытка защитить энштейна") только вот "приятные люди" пиарят обратное много лучше чем пытаются адекваты.