Был хаос и это был лучший порядок во Вселенной
Пришел человек и все нарушил...
(Энштей или Ньютон)
Прочее непознанное
Теория хаоса..или Энштейн и Ньютон?? что??
Ольга Полянская
нет я в грусти..ну че такого.Привет Федор? как дела? как здоровье?
вот не хватало мне ещё с... (ты тока вдумайся!!!! ) Госпожой Озера соревноваться)))) )
я тогда типа Царь Горы!!))))) )
кароче! по сущиству!.. "да здравствует мммировая револючия, пивоватые!! "....исключительно в контесте вопроса пусть здаврствует)))
я тогда типа Царь Горы!!))))) )
Ольга Полянская
ты бухой..или просто меня развлекаешь?))))))))
Шахмурат Даутов
точно, а то вдруг передумаю Экскалибур дарить, что тогда с королевством станет? да и Мерлин обидется...))))))))
Вейник... Альберт...)))
Никола Тесла сказал: "Человек не должен платить за воздух и электроэнергию. Ее полно в окружающем пространстве, бери кто сколько хочет". Он создал генератор, использующий энергию эфира, запитавший электроэнергией целый штат и решил энергетическую проблему. Это не понравилось семейству Рокфеллеров, ведь это изобретение лишало их денег. Тогда семейством Оппенгеймеров был найден молодой человек, интересовавшийся физикой по фамилии Эйнштейн, чья мать работала у них экономкой. В результате ему была заказана теория, вычеркивающая из физики понятие эфира. Полные производные в уравнениях Максвелла были заменены частными. Пуанкаре убит, и физики, отстаивающие эфир, подвергнуты гонениям.
Физика, изложенная для масс - это одно, в реальности же совсем другое . И Эйнштейн тут оказывается не совсем у дел... На основе работ Пуанкаре, Пола Дирака и Минковского можно проследить как впоследствии оттеснили невыгодное, и как на первое место вышел Эйнштейн, воспользовавшийся работами, оставшимися у его жены от первого мужа-физика.
Вселенная Эйнштейна - с мерностью 3+1, у Бартини например мерность 3+3, теория многомерного пространственно-временного континуума все более находит доказательства в современной физике, делая Эйнштейна устаревшим и несостоятельным.