Прочее непознанное
теория относительности Энштейна разбита в пух и прах. Мировой эфир, как и теория возникновения вселенной под большим???
Ну вопервых вся теория относительности построенна на относительности)) А тоесть относительность одних параметров по отношению к другим параметрам. Ее фундамент это законы Ньютона которые ни кто никогда не отменял, они верные для всех объектов движущихся во вселенной. Конечно ее особенностью является то, что предельная скорость для материальных объектов является скорость в 365 000 км в сек. Как это перестало работать? Объясню что в ЦЕРНЕ БАКом (колайдером тем самым) была превышенна отметка в 300 000 км в сек. Но скорости в 400 000 еще ни кто официально не достиг, соответсвенно это теория еще пока жива от части... Но основываясь на расчетах эти атомы которые они там запускали могут выдать скорость 364000 без зо всяких проблем независимо от массы. Но все иследования ЦЕРН засекречены. Последние открытия показали, что при предельных скоростях приблеженных к скорости света при столкновениях частицы пролетают СКВОЗЬ друг друга образуя в момент столкновения плазму между двумя атомами пролетают сквозь друг друга. (Телепорт это не фантастика) ,но что то после этого все затихло, черт знает чего они там ещ понаоткрывали!! ! Но это все цветочки по сравнению с работами Лоренца, в одном из отчерков он писал, что земные законы физики отличаются от законов физики во вселенной, ведь сама гравитация и пространство во вселенной может быть инным к примеру 7и мерное пространство существует это факт. Возможно скорость света была определена неверно изначально, так как опряделяется движением только фатонов исключая такие потоки как нейтрино и другие. Нейтрино не было данно пространственно временной относительности (скорости) поэтому оно труднозасекаемо т. к. приборов ловящих сврехскорость нет. По эфиру, ну тут уж милок вы малость заблуждаетесь, что такое есть эфир еще не определенно, но совершенно ясно, что даже пустота вселенной сжалась бы под воздействием того в чем она расширяется а расширяется то она точно т. к. радиотелескопы засекают только красное свечение далеких галактик, по законам оптики кстати тоже Ньютона эти объекты отдаляются от центра а синее бы свидетельствовала об обратном, но свою критическую точку вселенная уже преодалела и будет расширятся вечно. Разумно если учитывать что при заполненном воздухом шарике начать его сжимать не выйдет он лопнет, а открыть клапон получится как раз тот эффект инфляционной вселенной которую мы имеем. Вобщем когда они скажут что привысили отметку в 400 000 км в сек. Тогда можно будет с уверенностью говорить о провале введения основ квантовой механники но пока E=MC2 и масса вещества помноженная на скорпость света в квадрате будет обсолютной энерией и очень вероятно станет суперструной, для точного определения "C" нужно сначала изучить нейтрино ведь это тоже СВЕТ!! ! и вот когда эти скорости сойдутся лоб в лоб тогда и посмотрим. Разумеется для получения полного эфекта нужно сталкивать самые тяжелые частицы которые мы имеем, если мне не изменяет память название у него символическое ЭНШТЕЙНИЙ, но вроде сейчас есть и потяжелее.
Кто "возник", тот и возникает. От взрыва добра нанесло...! Грабь награбленное!
в это время хорошие мальчики спят, а не о теории относительности думают)
Под малым.
Что-то сегодня народ троллить тянет...
Ильяс Юнусов
если намек мне,то ошибаетесь.просто не верю в божественное происхождение,а тут узнал,что скорость света не предел....вопрос физикам
все относительно