по сути
то что нам нужно, это то, перед чем нас ставит жизнь
но мы, ищем то, что нужно -Нам ) а от того все драматизируем и ставим в распор несоответствием от несоответствия нужностей )
Но если мы понимаем что то что есть, как есть - это то через что нам нужно пройти, то что Наше, то мы не пытаемся выпрыгнуть из того что есть, к тому чего нету но как будто бы нужно нам ..) и просто идем ..проходя через то нужное что просто есть, то в процессе мы ..творим то.. что уже нам так внутренне желалось бы, превращая это в то что есть... )
Это как судьба по сути, как карма, у тебя только те карты, которая дала тебе жизнь или может быть которые мы сами себе раздали когда то и нужно просто принимать их и учиться играть ими и в процессе, правильно играя, мы расширяем свою колоду до тех карт, которые мы сами способны себе раздать ))
Нечего драматизировать.. вот, все лишь наше отношение а если так, можно и Улыбнуться )
и да.. . это конечно бывает не просто )))
Прочее непознанное
Всё, что нам не нужно - обходит нас стороной, поэтому. . нет смысла жалеть и драматизировать?
Да просто забей и получай удовольствие.
Чaщe бывaeт нaoбopoт, то, что нe нужнo имeннo к нaм и липнeт, a o нужнoм ocтaeтcя лишь мeчтaть, и кaк тут нe жaлeть?!