Прочее непознанное

Раб, мечтающий о собственных рабах - уже не раб?

Мишаня Царь
Раба от свободного как раз и отличает стремление быть владельцем. Свободный человек никому не хочет ставить ногу на грудь. В этом суть свободы.
Xurshid Zokirov
Лучший ответ
скорее - будущий "ростовщик"...
Давид Кокая
Сексуально озабоченный раб.
Он - раб рабства.

Только раб по натуре - получает удовольствие возвышаться над рабами ..
Ринат Наматов
И не человек - больше животное....
Все равно раб! ТОлько с мечтами и перспективой их исполнения!
Мишаня Царь значит, в мечтах - уже не раб?)))
фараон - однако...
он раб в квадрате - .
хозяина и мечты....
Мишаня Царь Вы - ГЕНИЙ))))
одна такая пыталась сделать рабами других_
тока ей аукнулося
Мишаня Царь такая - какая?
КАЖДЫЙ даже самый забитый и задавленный раб иногда мечтает как станет ​хоть на миг господином и в его руках окажется эта божественная ​материя - власть.
Таки нет, это яврей. :-)) Шутю.
Игорь Белов
РАБ мечтающий о СВОБОДЕ уже не раб... .
РАБ мечтающий о рабах - перенос своего состояния на других, возвышение за счет других.. . это уже.. .
просто это идеология рабства, быть рабом и быть владельцем... .
я с этим сталкивался.... есть эффективные методы устранения....
Мисc Ирен
Нет, он- трижды раб! Он бы должен мечтать о свободе, а опять- таки мечтает о рабстве, хоть и не о своём. Не отходит он от этой темы, Т. е. рядом с ним всё равно должно присутствовать рабство в том или ином варианте.
Рыба, мечтающая стать птицей - всегда рыба :)))))))))
Наталья Юрина
Мишаня Царь ещё бы только найти такую))))
Хм, вопрос риторический.)) )
На самом деле стань он сам рабовладельцем или даже просто начальником свободных людей, он попадет в своего рода зависимость от них-тоже рабство.
Он-работодатель.
раб
Раб в двойне, т. к. больше своих собратьев понимает, что раб и бередит себе душу мечтами.
Alex Fateyev
Совсем, совсем раб!! !
Ему-бы о восстании подумывать, а он идёт "на поводу" у системы.. .
(правильно? ) :)
Sonya Matyakubova
Он раб всё той же рабской системы в которой хочет стать БОЛЬШИМ рабом
Gggg Hhhhhhh
еще не раб но уже личность )
Раб с амбициями