Прочее непознанное

Верить или не верить снам? Приснилась большая черная собака. Вошла в квартиру. Терлась о ноги. К чему это?))

Что-то не отпускает меня этот сон. Даже проснулась от неожиданности. А потом подумала - может быть, собака - это друг? И всё не так уж и плохо?)) Сны - это события, которые "вытаскивает" на свет подсознание?
Приоткройте свое сердце, и больше доверяйте незнакомым людям, возможно, скоро в вашей жизни появится новый близкий вам душой человек...
Татьяна Куцкова
Лучший ответ
Комилджон Давлатбеков Спасибо) Вы правы... Даже очень правы...
ента точна друг и ниважна какова он цвету, главнаё ,чта ни кусат тябя, а ластитьси.
Сергей Черных
Комилджон Давлатбеков Да... большой друг)) Спасибо за ЛО))
опять к дождю.
Марина Бертова
Комилджон Давлатбеков У нас идет снег) Красиво...
Я не верю, в приметы, сны и гороскопы только из-за страха, что они окажутся правдой:)) ) но одно могу вам сказать: все будет так, как вы захотите!!!! а вот вам маленький анекдот:) ) улыбнитесь:))) )
Парень - девушке:
- А ты веришь что сны сбываются?
- Верю.
- Тогда раздевайся...
Марина Шиптя
Комилджон Давлатбеков Улыбнулась)) Спасибо)
Верить или нет? Да как хотите! И никто не приведет достаточно сильных доводов, чтобы верить или не верить.. .
А собака.. . Большая и черная?. .
Ни с кем не "лаялись"? Или обсуждали подобное у себя дома или на работе?
А плохого ничего нет - действительно подсознание "сбрасывает" негатив или тревогу доступными к пониманию образами. Только нужно научиться понимать...
Елена Рябова
Комилджон Давлатбеков Спасибо) Да нет - не ругались) Правда, спорили по поводу подарка. Как раз с друзьями. Но это было уже неделю тому назад. Может быть, сейчас это и проявилось... А так, как подарок для меня, думаю, конечно, об этом. И друзей обидеть не хочется. И мысли всякие лезут в голову...
собака - к близкому другу.. . нежному, ласковому.. . к женитьбе - когда кусает до крови! и здесь - только секс скорее всего!
Shyryn Birtaeva
Комилджон Давлатбеков Ух ты!)) Спасибо)) Интересно... Главное - не страшно)))))) Сразу видно, что творческий подход к трактовке)
а мне однажды снилось что я был черной собакой, честно: )
но это было очень давно, к вашей собаке не имею никакого отношения: )
хотя может это был мой внук или правнук?
Комилджон Давлатбеков Спасибо)) Собака очень большая) А если серьезно, почему-то запомнились глаза.
Чёрная собака - это к другу, который стремится к Вам.
Комилджон Давлатбеков Спасибо) Надеюсь, что стремится. Как раз вчера думала об этом. Может быть, поэтому в такой форме мне и приснилось... Но немного тревожно.
А я вчера летал во сне на большой и красивой машине, и где-то, по-моему в Испании, со множеством своих друзей, которых не забыл, и всё одно - не хватало в этом сне одного единственного человека ...так и проснулся ...и понял ...или приснилось ...
Юлия Быстрова
Юлия Быстрова А я люблю из собак - сенбернаров , и одним из них был " Цезарь " , я думаю , и часть его со моной ...
Комилджон Давлатбеков Здрасьте, здрасьте)) Рада видеть) Или ...не бывает...
Спасибо. А во сне это и был как раз сенбернар. Только черный. И с человеческими глазами... Взглядом)
именно черную собаку увидел доктор Фауст вначале. Позже эта собака превратилась в Мефистофеля.
Комилджон Давлатбеков Да... это уже страшновато)