Прочее непознанное
ПЖТ, растолкуйте сон: приснилось много людей и я со своей семьёй и нас по очереди убивали из пистолета. При чём убийца,
подходя к каждому человеку говорил "до считай до двух" ПЖТ, скажите, к чему снится такое
Везет же людям, вы можете спать.
Вы испытываете сильный страх, он не без причины, вы хотите на что-то решиться, но не видите выхода в тех обстоятельствах которые вас окружают, вы испытываете состояние беспомощности, не смотря на то, что вокруг вас много людей. Попробуйте представить что это вы этот убийца из сна, что он желает, кто он, что хочет вам сказать, почему вы хотите смерти этим людям? А может эти люди, это и не реальные люди вовсе, а ваши виртуальные собеседники (сосчитай до двух - двоичная система)?
Вот, что написано в Библии по поводу снов: " От больших волнений бывают плохие сны.. . " (Еккклисиаст 5:3).
Разгадывать сны не имеет никакого смысла, потому что они не несут никакой информации. Сны - это продукт работы мозга, ведь во время сна мозг человека продолжает работать.
Толковать сны - это форма спиритизма и является грехом.
"Если у тебя появится пророк или сновидец, который видит сны, и даст тебе знамение или предзнаменование, и то знамение или предзнаменование, о котором он тебе говорил, исполнится, и он скажет: „Пойдём за другими богами, которых ты не знаешь, и будем им служить“, то не слушай слов пророка или сновидца, видевшего тот сон.. . "(Второзаконие 13:1-3).
Если вас интересуют сны, могу предоставить дополнительную информацию, пишите лично.
К тому, что следует перестать смотреть новости.
Не обращайте внимание на сны! Бесы могут снами вводить людей в искушения, прельщать, осквернять, просто забивать голову ненужными раздумьями и переживаниями, или побуждать их искать "толкователя" снов со всеми вытекающими. Храните себя от праздномыслия в течение дня. Будьте с Господом и в Его Святой Церкви, следуйте Уставу, прилежнее исполняйте утреннее и вечернее молитвенные правила (есть почти в каждом молитвослове) , благодарите Господа и молите Его о помощи и прощении грехов. Помощи Вам Божией.