Прочее непознанное

Растолкуйте сон пожалуйста.

Снилось, что приехала в отель. Старикаша пришел утром в гостинницу, добрыйи такой, улыбчивый, попросил передать какуе-то игрушку менеджеру, а я заподозрила что там что-то плохое, отказала ему и просто убежала с отеля. Не хотела кричать чтоб не подумали, что я глупая. В голове гудело"я избранная, я не умру"Просто бежала и бежала, оглядываясь, знала, что она будет гореть.. и она (гостиница) вспыхнула пламенем, в игрушке видимо бомба была, по этому я убежала, чувствуя это. Я видела как огромный отель горит, но не видела как сгорел. Жертв не видела, видела только как люди на балкон выходили и обнимались, обреченные на смерть. а может и спасли их, не увидела. думаю нет. К чему сон? ?
сон не к чему, а про что. боитесь показаться глупой (вы могли рассказать менеджеру о своих подозрениях, но побоялись насмешек с его стороны) . также вы могли позвать на помощь, или вернуться, но вы убежали дальше - совершив ошибку, вы отказываетесь её признавать и исправлять. в общем - всё. сон - это диалог между вашими подсознанием и сознанием. сознание может выбирать свои действия, но только из того перечня, которое предоставляет ему подсознание.
работайте над собой. учитесь отвечать за свои действия, не бойтесь порицания - в мире нет безгрешных людей (по крайней мере, из ныне живущих) . не бойтесь выглядеть в глазах других смешной, или глупой - в смехе нет ничего плохого, а всего знать люди не могут
Александра Филимонова
Лучший ответ
И правда хотите знать об этом? Что ж, слушайте:
на мой взгляд, этот сон показывает, какая Вы на самом деле нехорошая и трусливая, а ещё - весьма тщеславная.. . И нет в Вас уважения к старикам. К тому же, Вы подозрительная; склонны думать о людях плохо. Эгоизм из Вас так и прёт (для Вас главное - чтобы вам было хорошо, а после Вас - хоть потоп, хоть пожар...) .
Вот какая куча грехов сразу открылась в Вас на протяжении этого сна!

Советую Вам покаяться в своих грехах пред Богом и исправиться, пока есть у вас время.. . А то ведь, если вы этого не сделаете, то в ад непременно загремите (туда же попадают все нераскавяшиеся грешники, даже не сомневайтесь!).
Ирина Секамова Это всего лишь сон.Глупо судить так.Я не такая,я последнее отдам ради других.Я уважаю стариков,не думаю плохо о людях.А вы,видимо,не разбираетесь в этом,и решили вставить 5 копеек.на фото не я,это не мой мейл,не судите да не судимы будете!
Ищещь выход данной ситуации,
по сну можно сказать, что мозг твой
напряжен до предела.
не думай много, ситуацию убери из под
контроля.
Ирина Секамова нет никакой напряженной ситуации)Все хорошо и мозг не загружен переживаниями=)