Прочее непознанное
Растолкуйте сон, пожалуйста!
Мне нанесена рана в область под грудью. Не глубоко, как будто просто ножом полоснули. Вся майка в крови, но крови немного. Когда я поднимаю майку, чтобы посмотреть рану, то вижу тонкий шрам белого цвета. Боли нет, только мысли: "Надо же, как по волшебству!" К чему это?
Дорогие Вам люди могут Вас ранить или уже... ________________________)))
А закончится эта ситуация Хорошо -примирением, без особых психологических травм для Вас__________________________)))
у тебя с позвоночником легкие проблемы. надо вправить
Игорь Лысак
у меня с позвоночником крупные проблемы:( к сожалению...
кого-то из родни увидите. обычный сон.
Кто-то из родственников ранит Вас словом, но Вы не почувствуете особой боли и обиды. Обида не причинит Вам вреда и душевная рана быстро зарубцуется
Игорь Лысак
может ли это означать примирение. если мы в ссоре?
....облегчение и улучшение Ваших дел. Камень уже должен упасть с Выших плеч.... были страдания от любви, обиды, унижения.... дальше-успехи в делах.... во всех.... Быть ДОБРУ!!!!
Нежелательные родственики неожиданно нагрянут к вам в гости.
Духовное открытие ждет вас.
Игорь Лысак
плохое или хорошее?
моберётесь вы со всей своей роднёй за одним столом и поешьте с выпивкой.
Большая ссора с кем-то будет. Но до расставания не дойдет, хотя все на грани.
мне кажется к чему то не хорошему. потому что кровь во сне видеть к плохому.
Мы же не бабки, сидеть вам разгадывать ваши сны. Пошевели сама своими извилинами.
В крайнем случае открой, сонник.
Ссора с близкими родственниками по пустякам. Все кончается миром и прщением.
Кто-то захочет ранить Вас в самое сердце, и со стороны будет выглядеть так, будто Вы сильно задеты, но на самом деле отделаетесь на удивление легко.
Предательство, которое сможешь пережить
Игорь Лысак
это может быть расставание с парнем? или его измена?
я не видела, кто мне наносил рану.
кровь - это к родне, может в гости приедут.
Сны нежелательно рассказывать незнакомым людям. Их должны расталковывать близкие люди, и только в хорошую сторону.
Порылась в сонниках и вот что вычитала:
Раны на груди символизируют переживания от ссоры с близкими. •
Если вам снится, что кто-то ранил вас, этот сон означает, что у вас есть враги, которые строят козни. остерегайтесь их! действуйте во всем осторожно, и они ничего не смогут сделать, хотя и очень давно вынашивают свои зловещие планы. если вы коммерсант. ваши конкуренты, по-видимому, сговариваются против вас и вы можете понести потери. фермерам такой сон предвещает недород.
•Из ножевой раны выходит кровь. - Предвещает алкоголь и еду.
•Видеть во сне рану на себе - такой сон свидетельствует о том, что в скором будущем вас постигнет любовное разочарование. Это связано с тем, что вы идеализировали человека, о многом плохом в нем не подозревая. Естественно, что более близкие отношения показали, что этот человек резко отличается от образа, нарисованного вами в воображении.
•Видеть во сне рану на ком-либо - сон означает, что в действительности именно вы станете причиной любовных страданий человека. Вы отличаетесь душевной глухотой и не замечаете, что рядом с вами живет человек, который страдает. Будьте более чутким.
кровь к родне, ждите гостей
Читайте Фрейда. Любой сон - завуалированное исполнение какого-либо Вашего желания.
Если во сне ты видешь кровь, то всё это не правда, и гне стоит обращать внимание на это
кровь вл сне видеть родственные связи означает, или скоро родственников наяву увидите (приедут, навестят).
Вам придётся столкнуться с последствиями Ваших прежних ошибок (шрам) , что приведёт к нервному стрессу (кровь).
к родне
А на кой оно вам надо?
кровь это плохо... если верить.
Игорь Лысак
не всегда. все зависит от сопутствующих символов. иногда кровь снится к встрече с родственниками
думай о другом