Прочее непознанное
если во сне приснилась бутылка шампанского разлившаяся в сумке, это к чему ?
В какой сумке. Кто был рядом, жалко-ли вам было? Капли падали на пол?
К тому, что соблазн алкоголя ведёт к деградации души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Никогда не будешь пить шампанское из тазика - только из сумки.
К дождю
пьянки не избежать...)
Шампанское во сне является символом торжества, победы, прибыли и легкомыслия. Чтобы разобраться к чему снится шампанское, следует припомнить свое сновидение, обратив внимание на самые мелкие и незначительные детали, а также на сюжет, собственные эмоции и состояние, проанализировать увиденное и сформировать одну смысловую картинку. И только после этого, посмотреть ее значение в соннике.
Во сне пить шампанское, прогнозирует сонником возникновение проблем и барьеров в общении с людьми. Спящему требуется намного лояльнее относится к близким и окружающим людям, поскольку чрезмерная требовательность может стать причиной неудач в любовной и рабочей сфере.
Молодым девушкам, полезно знать, к чему снится шампанское. Часто, подобное сновидение предвещает радость и веселье. Употреблять шампанское во сне – к проблемам на любовном фронте, возможен конфликт или расставание со своим избранником.
сонник шампанское
Сонник Миллера шампанское толкует как благоприятный знак, сулящий прибыль и процветание. Наблюдать за пузырьками в вине, свидетельствует о необходимости морально и физически отдохнуть.
Чтобы узнать, к чему снится бутылка шампанского, следует обратить внимание на ее состояние и прочие нюансы. Закрытая бутылка шампанского во сне, предвещает сонником неожиданные поступления финансовых средств. Часто сновидение говорит не об обычных доходах, а крупной прибыли из самых неожиданных источников. Разбить бутыль – к непредвиденной ситуации, в которой придется отстаивать свое честь и достоинство.
Видеть во сне бутылку шампанского, которая была открыта, по соннику, предвещает неожиданную новость, которая подвергнет в шок и ступор сновидца. Зачастую, данное видение предостерегает о сплетнях, которые затронут личность самого сновидящего.
Если довелось открывать шампанское во сне, и все попытки были неудачны, значит, в реальной жизни, стремление спящего человека жить легко и свободно, контролируется здравомыслием родных и близких людей.
Покупать шампанское истолковывается как предупреждение о том, что если спящий человек как прежде будет экономить на мелочах, то желание иметь роскошную жизнь останется неосуществимым.
сонник шампанское