А как-это шампанское штопором? Там пробки стали ставить! Потресите бутылку и со стороны дна рукой хорошо стукните! Только попить его уже не придётся! С наступающим!
(Делать, так делать- предновогодний девиз!)
Прочее непознанное
Купили бутылку шампанского оно не открывается ни чем;-) ни зубами,ни штопором,ни чем;-) чтобы значило?;-)
Это означает, что вы слишком рано начали ее открывать.. . но до Нового года, думаю, что-нить сообразите.
в далекий застой.. . мои родители как-то такую же бутылку купили.. .
не поверишь, когда её всё-таки дрелью открыли - там вода оказалась.. .
ещё более невероятным оказалось то, что её в магазине поменяли.. .
а доказать было просто.. .
от воды осталось "плотное колечко" как раз на горлышке около края налива жидкости, шампанское таких следов на внутренней стороне бутылки не оставляет )))
а доказать было просто.. .
Вадим Шубин
Приветик,Аленушка:)
А значит, что не время ещё для шампанского... Подождите до праздников. Привет Оля!
Вадим Шубин
Приветик,Ирена:)
Это значит что ты везучая.)) ) А представь если бы такая на Новый Год попалась.))))
Вадим Шубин
Приветик,Женечка:)
Срослось.
ПростА, она неоткрываемая)) ) береги до Нового Года, короче, с секретОм, вот)))
Вадим Шубин
Приветик,Алечка:)
А чО если и на Новый Год ни откроетЦа;-)
Может быть это тайный знак запрета на спиртное ?
да, да, да) ) рано еще, ждет своего часа))
Это значит... или идти на Пролом... или отказаться от Идеи!)
а вы как гусары-саблей по горлышку. или суровой ниткой. накинте петлю и быстро трите пока не разогреется, потом резко стуките обухом ножа, горлышко ровненько отколется
что виноградники выкосили подчистую