Прочее непознанное
Говорят:"Забудь!" А разве возможно забыть,выкинуть из Головы,из Сердца и из Души,то что не Вырывается,не Выбрасывается,
Не Забывается?Всем добренький вечерочек!!!Приятного времяпровождения!!!Благодарю за ответы!
...Женщина жена
Великолепная неповторимая актриса.. .
прилежно выполнит все роли,
будь она мать или жена.
и не боится своей доли,
любви одной всегда полна.
И как художник судьбу рисует,
Как карты дни свои тусует.
Рисует волшебным карандашом,
Поправляя неважно на хорошо!
Исправляет слизинка на просто блеск,
А шторм житейский на просто всплеск
ах, как легко она рисует!
и там, где минус, ставит плюс.
своею жизнью лишь рискуя,
чужой судьбы исправит флюс.
Встанет к зеркальцу с утра
- натянув улыбку,
Громко прокричит: Люблю!! !
И поймет ошибку
Ластик быстренько возьмет
флюс тихонечко сотрет.
И не скажет о секрете,
за любовь она в ответе.
ЛЮБОВЬ- "ЦВЕТОК ПОД СНЕГОМ",
БУДЕТ ВЕРНО ОХРАНЯТЬ,
МЕЛОДИЮ ВОСПОМИНАНИЙ СОЗДАВАТЬ.
ПУСТЬ ДНИ ЛИТЯТ, А СЕРДЦЕ БЬЕТСЯ
ЛЮБОВЬ НАЙДЕТ ЦВЕТОК К ЦВЕТКУ ВЕРНЕТСЯ
Великолепная неповторимая актриса.. .
прилежно выполнит все роли,
будь она мать или жена.
и не боится своей доли,
любви одной всегда полна.
И как художник судьбу рисует,
Как карты дни свои тусует.
Рисует волшебным карандашом,
Поправляя неважно на хорошо!
Исправляет слизинка на просто блеск,
А шторм житейский на просто всплеск
ах, как легко она рисует!
и там, где минус, ставит плюс.
своею жизнью лишь рискуя,
чужой судьбы исправит флюс.
Встанет к зеркальцу с утра
- натянув улыбку,
Громко прокричит: Люблю!! !
И поймет ошибку
Ластик быстренько возьмет
флюс тихонечко сотрет.
И не скажет о секрете,
за любовь она в ответе.
ЛЮБОВЬ- "ЦВЕТОК ПОД СНЕГОМ",
БУДЕТ ВЕРНО ОХРАНЯТЬ,
МЕЛОДИЮ ВОСПОМИНАНИЙ СОЗДАВАТЬ.
ПУСТЬ ДНИ ЛИТЯТ, А СЕРДЦЕ БЬЕТСЯ
ЛЮБОВЬ НАЙДЕТ ЦВЕТОК К ЦВЕТКУ ВЕРНЕТСЯ
Сергей Кондрашов
Благодарю!!!
Чтобы забыть, нужно хотеть забыть, нужно предпринимать усилия и конкретные действия - выкинуть вещи того, кого хочешь забыть, фотографии, письма, всё-всё, что с ним связано. И научиться жить ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
....не все)
Самый лучший способ "Клин клином"!:)
твой муж этого не читает, а то бы он быстро выбил эту блажь из твоей головушки
Игорь Антонец
Привет! Виктор!!
А Вы жену побиваете и все еще на свободе?:-))))
Ответы у Вас веселые,,,однако...!
:-)
Ответы у Вас веселые,,,однако...!
:-)
Память сложная штука.. . Если не удаётся "забыть", то можно попробовать заменить на другое, приглушить чем-то иным, посмотреть на то, что не забывается, с противоположной стороны ("темной", как у луны) . А ещё лучше, если Вы верующая, обратиться к Утешителю, Духу Святому.
только время, хотя можно довести ситуацию до обсурда и посмеяться от души
Нужно не выкинуть, а просто отпустить
Ну и не выбрасывай, просто не стоит по прошлому так уж сильно переживать. Было и было. Прекрасный опыт, общение, воспоминания. Но не циклиться на этом! Впереди ещё много-много не изведанного и очень хорошего!
....Вылечит только время.... главное пережить мучительную боль в первые месяцы.... а потом станет легче.... со временем, когда боль пройдёт может быть даже и удивитесь себе.... ну зачем же я была такой глупой?!
Ввсе возможно . Если сильно захотеть. А забыть можно все есло понять, отпустить, простить.
нет. не возможно. прсото само собой со временем утихает и остаётся в углу где-то там. как любимая испорченная кофточка в шкафу. начинаете наводить порядок, а вот она... завалялась.... а не выбросишь...