Прочее непознанное
Как выкинуть человека из головы ? Стараться забыть человека,значит всё время о нём помнить ??
нужно заново в своей памяти пережить всё до мельчайших подробностей, вспомнить всё! затем будет несколько дней больно, пусто,... паршиво. это нужно пережить (идёт процесс очистки) . затем остаётся мудрость. всё,кроме мудрости-в архив своей библиотеки жизни, убрать с глаз долой! начать жить настоящим, в настоящем времени, обращаясь к прошлому только за приобретённой мудростью! события, если появится необходимость-можете просматривать в архиве как чёрно-белое кино, как летопись, чисто событийно и без эмоций. Удачи!!!
"Стараться забыть человека, значит всё время о нём помнить ??" - именно )))
забыть.. . выкинуть... практически невозможно )))
чувствам не приказывают )))
хотя в такой момент, именно, этого желается осознанно )))
- если это любовь, то только новое чувство может "высилить" думы из памяти.. .
- если боль.. . пока не уляжется - никак - и ныть по-любому будет или долго или пожизненно.. .
главное, не зацикливаться на желании "выкинуть человека из головы", т. к. чем "активнее" выкидываешь из головы, тем прочнее "поселяется" в сердце !!!
чувствам не приказывают )))
Юлия Белоусова
доброго вечера Алена !!)
спасибо !
Постараться избавиться от груза тяжких воспоминаний и накопившихся обид надо. Тогда останутся о человеке только светлые воспоминания. А они только украшают жизнь.)
дело обычно помогает какое-то. занятость. ну и - просто не думать об.)
Придет время и его образ сам покинет Вашу память... .
А так пока Вы постоянно думаете о данном человеке, даже
пытаясь забыть его.. .
Видать сильно прикипели)))))
пытаясь забыть его.. .
Видать сильно прикипели)))))
Если у Вас нет терпения и вы не собираетесь ждать год, два то, единсвенный способ это заполнить голову другим человеком. Но самый изощрённый способ (с первого раза не получится) заполнить голову собой.
Надо найти дело по душе. чтоб некогда было думать ни о чем, кроме дела.
Лучше всего по материться на обстоятельства и на объект обстоятельств! Помогает в 95% проверенно!!!
Переключиться на другого человека, и наваждение само пройдет!
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.
Всё проходит.. . пройдёт и это.. .
Время - лушее лекарство. Сам был в такой стуации, понимаю. Не страрайся забыть. Придёт момент и все само собой решится. Надейся на лучшее.
Astra Nova
Всё проходит.. . пройдёт и это.. .
Astra Nova