Прочее непознанное
Скольких лет (с какого времени) Вы себя помните?
Казбек, человек может вспомнить любой момент своеи жизни. В медитации это достигается лучше, но и в процессе обычного быдложития, постоянно всплывают в памяти картины из прошлого, причем с такими деталями что кажется уже невозможно было вспомнить такое. А себя я то помню но я знаю что это не я. И то кто написал это тоже не я. ВОт. А так лет с 5-6 чтото еще можно вспомнить если не парится. но с медитации можно вспомнить что угодно
пока где-то с трех.. . говорят, что с возрастом всплывают все более глубинные пласты воспоминаний.
С тех пор, как подавился тертым картофаном.. . почти смертельно. И было мне... 6 месяцев от роду)))!
Лет с пяти.. . Момент землятресения на Камчатке...
..от первой живой искрыживой в абсолютном вневременнье и остальное (людское для ваших пониманий людские знания мною и моим духом святым) вложено в твёрдое поле всейвсех информаций и биллионы триллионов вопрошавших ответы мною одним и моею истинною вечностью получат все знания всего мира...
Я считала, что лет с трёх. Но однажды поделилась с мамой воспоминаними из детства. Мама была удивлена-мне было года полтора в тот момент, о котором шла речь.
помню что просила соску... а меня под подолок подкидывали- было жутко неприятно- кричала на всех благим матом... меня никто не понимал. . потому-что было всего 3-4 мес.