Прочее непознанное

На сколько лет вы себя чувствуете? И сколько вам на самом деле?

M-
Mr.slon - Sk8Er
Чувствую на 23, на самом деле 28, а прожила как будто 350 .
Роман Лютый
Лучший ответ
Когда танцую, мне 20.
На самом деле никто не помнит.
Да ниче я не чувствую))
Мне 56...но работа в школе, затянувшееся детство, которого и не было, но очень хотелось чтобы было-отсюда и поиски его... что-то ещё...и в суете дел городских как-то так выходило, что самоощущение на 15-17...да и по энергии дел не больше.
Но странное дело-стоит приехать в деревню, как здесь в неспешности и несуетности повседневности, обсуждая что-то с другими-равными или более старшими вдруг слышать от них удивлённое-ты столько знаешь, будто век прожила.. . И на самом деле-здесь не строишь нелепых планов на вечность, понимая, что нормальной активности осталось хорошо на десяток лет и что это очень немного. А значит пора не разбрасываться, а выбирать что-то, что более значимо и быть может не только для тебя.. .
И это даёт какое-то нормальное, хорошее успокоение душе-всё правильно, всё так и должно быть в жизни.
Жаль, если город собъёт этот настрой... но я постараюсь удержать/ся...
Mr.slon - Sk8Er Добрый вечер!)
Себя чувствую на свой возраст, мне 21, но все окружающие говорят, что я выгляжу старше своих лет
Елена Храб
Понятия не имею - ни на сколько.
Обычно на 25, порой на 50, а так 36))
Людмила
Моё свидетельство о рождении несколько старше меня!)
Столько мамонты не живут))) , чувствую себя на все 19))), хотя давали и 15))).
Виктор Билюков
Иногда на 17! Иногда на все 100! А порой кажется, что уже умерла. (((
Лариса Пяк
Чувствую себя лет этак на 10-15 старше, чем я есть...
на 17-19, а так 22
Чувствую - на 20, на самом деле нескольким меньше:)