Прочее непознанное
Ну вот чё мы тут делаем? Сколько бы я уже дел переделала! Так нет! Тянет! Что со мной?
Вот я второй час уже посуду не могу помыть;)))
Что делаем - это мы все знаем. Никто не сознается почему так долго! Тянет - потому, что решить для себя хотите, почему вообще это вам нужно. Что с вами? Борьба желаний.)))
Всё то что и со всеми))))
Елена Рогова
Ну хоть это радует, что я не одна такая ...
Мы как бабки у подьезда делимся ценной информацией!))) )
ВОТ ТЕБЕ СВЕЖИЙ АНЕКДОТ!)) )
Один строитель пробыл три года в Африке. Работал по контракту. Наконец возвращается домой, в аэропорту встречают его товарищи.
Он выходит похудевший, загорелый, в руке чемодан с пестрыми наклейками, а на плече сидит маленькая обезьянка. Его окружают
друзья.
– Ну, как в Африке?
– Устал, ребята, страшно.
– Вань, а как там в Африке с бабами?
– С продуктами ребята, плохо, все покупаем на рынке.
– Вань, ты скажи, как там с бабами?
– Жара страшная, ночью прохладно.
– Ну что ты нам все про жару, как с бабами-то там?
Обезьянка дергает Ваню за ухо!
– Пап, а пап, ну расскажи им про баб.
ВОТ ТЕБЕ СВЕЖИЙ АНЕКДОТ!)) )
друзья.
– Ну, как в Африке?
– Устал, ребята, страшно.
– Вань, а как там в Африке с бабами?
– Вань, ты скажи, как там с бабами?
– Жара страшная, ночью прохладно.
Обезьянка дергает Ваню за ухо!
– Пап, а пап, ну расскажи им про баб.
Елена Рогова
Рассмешил !!!
Спасибо !!!:-))))
Да, инфа у нас ценнее некуда !!!
Ответный анекдот. Одесский.
-Мойша , принесите маме сигарету!
-Шо Вы мама, мне больше делать нечего, как Вам сигареты разносить?
-Ну вы посмотрите на него!!!!А!! Как трипер по Дерибасовской разносить ,так он первый !
Спасибо !!!:-))))
Да, инфа у нас ценнее некуда !!!
Ответный анекдот. Одесский.
-Мойша , принесите маме сигарету!
Это от одиночества. Помогает.
Елена Рогова
Согласна! Но у меня столько дел... и я не могу себя заставить...
Оксан привет!!! Ой и ни говори))) это уже зависимость какая то ((если я в инет хоть один день не зайду то уже ломка какая то... И главное вот что плохо теряешь чувство реаьности... начинаешь уже жить виртуалом... а так нельзя... Что делать Оксана??
Елена Рогова
Подумаем вместе, подруга!
Это болезнь такая ...Мозги хотят шевелиться, а тело -нет!
Елена Рогова
Точно!