Эпиграф:
"Да ну нафиг, эту хрень!. . хотя, ИНТЕРЕСНО).... "....
***
Задавшись, например, навязчивой идеей ИССЛЕДОВАТЬ ХРЕНЬ, рано или поздно мы превратим её в идею АБСОЛЮТНУЮ.
При должном усердии любая ХРЕНЬ способна поглотить мечущийся разум.
Ведь по мере того, как мы будем находить всё новые Оттенки, Грани и Градации Вожделенной Хрени, к тем большей Деградации (в чём-то) будем приходить сами.
Задавшись, например, вопросом "какова формула газа, который есть сон, как бы "эфир"?", на пути к Истине мы придём к выводу, что, по-большому счёту, химия тоже музыка. Это не просто шум крови в голове, это красивая восточная песня без начала и окончания.. . А там уж Внимание, как некое реактивное вещество, распадается. . И уже не составляет никакого внимания).. . Шум и Хлам.
Но именно сквозь Шум и Хлам вылазит навязчивый фрагмент моих мемуаров "когда я на почте служил мясником.... ", но лучше не стоит об этом сейчас вспоминать, а то наползёт парадоксов, и страниц на восемь надо будет на лексическом реверсе сводить групповые силлогизмы…
Практичнее реализовать "стеснённое собеседование" в котором, при, например, тюремном быте и, также, при скудности ограниченных какой-то режимной религией средств мироощущения, - надо кратко успеть в двух предложениях сказать так, чтобы за сказавшим увидели, именно ощутили свободную жизнь, чисто такую ненапряжённую в ощущениях жизнь, как у пирамидальной релегиозности (да ну, нафиг, эту хрень! Хотя любопытно....). . как любопытен, например, Сверхвопрос: Не химик ли портье, синтезировать несбыточное, насколько как бы аналитичен его ум? Здесь портье - просто бумажный образ, который, правда, только если похож на себя, а не снаружи - внутри, а не больше чем конец ручки, которая пишет, похож на слова, которые пишет.
Стоп! Касса не есть машина. Лист не есть чек, если он из машины, которая не похожа на кассу, на которой стучал человек, непохожий на Джека, которого проводил в дом портье, придуманный выше, в свой дом, а в тот, в который зашёл, но не догадался его построить тот самый пройдоха Джек.. .
Несколько бегло это написано "прямо из меня", как если бы тот самый портье провёл бестолково человека по корридорам не вашего сна, который придуман, но не окончен, как сон портье, которого разбудил Джек.. .
Посткриптум:
Ведь в конечном итоге, Абра-Кадабра - это одно. А вот Амбра Кадавра - СОВСЕМ другое... .
Да ну, нафиг, эту хрень!... Хотя, ЗАБАВНО)....
Прочее непознанное
Ну познали, допустим, непознанную хрень! А дальше чё с ней делать то? )))
Artyom Simons
Превед! )))
Дальше, она самостоятельно выберет свою дорогу :
всем нам не во вред !))))

Поклоняцца )))))
И стричь купоны..
Познать с другой стороны, потому что все познать невозможно.
Картина мира сродни пазлам. Пока все непознанные части не соберешь, не увидишь всей ее прелести.
а дальше любить ее всем сердцем
Если познаешь, что Бог есть Любовь и ощутишь ЭТО, то будешь просто СЧАСТЛИВА.
Любоваца на неё, забыть о реальности... и тихо таг тащииииццо! )))))
Artyom Simons
Преветег! ))))
Познавать другую непознаную "хрень"!!!!:)))))))))
забить на нее и дальше развиваться....
Загадка одного пьяного зека) ) Ну допустим вы бараны, вокруг вас горы между горами волки как вам выбраться?)) ) Ответ: Пока вы легко представляете себя баранами вам этого не понять)
Результат познания абсолютно бесполезен, но процесс доставляет удовольствие...
Я уже от одной устала...