А вот и не так))) ) Все сложнее) )
Одна хрень познав другую утверждает что знает еще и истину !)!)
Не познав себя, ту хрень еще и непознаваемое на себя берет.
Шо-то я запутался. 2 хрени + "истина" или 2 хрени + 1 хрень выдаваемая за истину.
Прочее непознанное
Ну хорошо... а как одна непознанная хрень может познать другую, если сама себя до конца нифига не знает? Гы! )))
Для познания важнее восприятие и приятие, а вовсе не понимание до последней грани внутренней сути субъекта.) ) Воспринять и вместить - другого, а понимание - полное или частичное - придёт позднее.)))
Хрен - это такой терпкий и острый овощ, корнеплод. Я его употребляю в тёртом виде на хлеб во время обеда. Мне нравится. Я познал и стал применять хрен в качестве еды лет 20 тому назад, когда мои вкусы настолько изменились, чтобы принять его. С хлебушком за обедом.
Я познал и принял хрен в качестве своего пищевого рациона. Есть люди непознавшие хрен и не принявшие его. Адекватно я понимаю, что я - не хрен и хрен - не я, ибо хрен не может применять меня в пищу, но я знаю, что такое хрен и для чего он нужен. Так с хреном или без?
Это Вам решать. И что ЭТО? Тоже.
Ну ты завернуло!! ! Эт уже Любовь одной хрени к другой... Гармонийа блин! ! ))))
Точно так же, как человек познаёт себя и природу : ))))))
Если одна хрень познает другую хрень, то познает и самою себя, и наоборот. Вот только Гы к этому не имеет никакого отношения. Гы, Гы!:)))))
Вот так вот хреново и познает!
Это смотря что называть познанием))