Прочее непознанное
В нашем мире осталось больше Непознанного, или того, что мы уже познали?
Парадокс в том, что чем больше человек познает, тем больше он понимает, что не знает еще большего. . Мы насколько можем познаем то, что нам пока доступно, и стремимся дальше и больше, раздвигая границы познания, тем самим раздвигая границы непознанного. Чем больше ответов, тем больше вопросов, т. к. познание безконечно, у него нет начала и нет конца!
Мы познали слишком мало. )) Даже Земля не полностью открыта, есть места не доступные обычному человеку, а есть просто не известные, которые только будут открыты...)) ) Про тайны человеческого подсознания я вообще промолчу..))
Чем больше мы знаем, тем больше мы понимаем, что мы ничего не знаем. Человек совсем еще не знает сам себя, он не знает совсем дно океана, он не знает совсем земную кору (в глубину) и совсем не знает Вселенную.
солидарен со всеми ответами о том что еще много чего не познали. Даже задавать такой вопрос еще рано много ли мы познали. Человечество, спору нет, совершило огромный прыжок в науке последнее столетие, но думаю пока сам человек не разберется что он вообще есть такое и на что спасобен - то еще будет бесконечно много непознанного
намного больше непознаного ведь даже в самой крохотной частичке скрыта вселенная
Несмотря на то, что человек уже осваивает космос и земные недры, непознанного еще очень - очень много...
неопознаного больше.
Похожие вопросы
- Наш мир и его секреты!
- А у вас «в мире» есть странные непознанные объекты которые там периодически высвечиваются, но не признаются кто они?
- ПРО БУДУЩЕЕ НАШЕГО МИРА. ОЧЕНЬ ВАЖНО. (СМОТРЕТЬ ВНУТРИ).
- Скорее всего, жизнь в нашем мире - это наказание за то, что ты сделал что-то не так, когда ты жил в раю?
- Кто сотворил наш мир?
- Наш мир реален или нереален?
- почему в нашем мире так много негатива и что с этим делать?
- может ли быть такое что наш мир нереален?
- А что если наш мир иллюзия?
- Как вы относитесь к тому, что наш мир может быть "компьютерной программой"?