Прочее непознанное

Как вы относитесь к тому, что наш мир может быть "компьютерной программой"?

Есть предположение, к которому ученые относятся вполне серьезно, что наш мир - это "компьютерная программа". Но люди не воспринимают это всерьез, когда рассказываешь. Как вы относитесь к такому предположению? Например, я согласен с этим.
Aleksandr Babenko
Так выбирай - синенькая или красненькая?
Юрик Жмурик
Лучший ответ
Правильно... все так и есть...
Елена Козырь
Очень даже похоже + голография.
и чо от этого!! ничего же не изменится! как было так и будет!
Rahim Alim
Aleksandr Babenko Ну да. Но по крайней мере было бы интересно знать, действительно ли это так. Если да, то можно было бы попытаться связаться с создателями.
Матрицы насмотрелся? Если бы это было так, то этот фильм не вышел бы, не позволили.
Идея стара, это уже 1999 году Энди Вачовски показал в своем фильме ..Матрица,,
Aleksandr Babenko Да я и не говорю, что она новая. Но это немного другое. Матрица - это просто симулятор жизни, там ведь люди были подключены к ней. А тут речь о том, что наш мир в принципе существует внутри "компьютера".
А может ты клетка божьего яйца и нужен только для выработки спермы. Не думал?
Aleksandr Babenko Думал. Может.
Это все отстой чтоб ты не стал боссом в этой игре
Вопрос поставлен так: "Как вы относитесь к такому предположению? ".
Ответ: Я отношусь к этому с пониманием, принятием и смирением. Я считаю, выражая солидарность с автором вопроса (а также выражая благодарность автору за то что он поднял эту тему), что это больше, чем просто предположение, а именно: это наша действительность, реальность, явь, назовите, как вам угодно. Упомянутый некоторыми авторами ответов на данный вопрос кинофильм "Матрица" очень точно, на мой взгляд, отражает эту идею, потому, как мне представляется, помимо всего прочего, он снискал такую любовь у тех из нас, кто сердцем чувствует, что человечество пребывает в "темнице для разума".
Короче и не вдаваясь в дальнейшие рассуждения, я согласен.
Получается рекурсия какая то.
Я не знаю. Предлагаемая вами теория это просто предположение и оно по сути ничем не отличается от других предположений, поэтому я смотрю на неё также, как и на все остальные - равнодушно, потому что не знаю какая из теорий верна.
Виктор К
Да.. уж... "Матрицу" мы посмотрели ещё в 1999 году.
15 лет спустя - вы решили задать вопрос о программах))
Просыпайтесь...)
Нет не может.
Aleksandr Babenko С чего бы это?
может быть? так и есть
Ali Muradov
Wake up, Neo