Прочее непознанное

почему в нашем мире так много негатива и что с этим делать?

S3
Serg 3788
ответ "фантома" улыбнул не по детски. почему то пробежала мысль: бог увидел что люди не справляются и потушил свет в конце туннеля.)))))))) )
в нашем мире так много негатива из за неправильного восприятия действительности. вместо того чтобы воспринимать других (окружающею действительность) как себя, люди воспринимают ее как других (как что то что вне меня), что и дает ощущение негатива...
Елена Власова
Лучший ответ
Стараться сделать мир лучше.
а мне почему то негатив больше нравится чем позитив :)
Olim Mas
Заходите в наш. Наш полон позитива
Дима Жидак
Такие ощущения и мысли-дело временное.
Пройдёт день, месяц, год... Вы будете счастливы и скажите-
ну, почему всё так здорово!!!? за что мне это счастье!!! ?
Живите, терпите, ждите и-счастье будет с Вами обязательно.
Храни Вас-Бог!
Radik Valiulin
Вносить и нести позитив:))!!!
Акнур *****
нас так воспитали окружающие люди, кто этому обществу не поддался остаётся 1(горжусь собой что я остался 1) пропаганда бессмысленного секса без какой либо нравственности по телевизору, а потом тут скулят "а что мне делать мне муж изменил"или "у меня 10 парней кого бы выбрать? " а седня увидел "замужем но готова встречатся"
люди стали дальше от природы. надо очищять мир
Обрати внимание на позитив, его в жизни гораздо больше!!!
негатив мы сами создаем, окружи себя позитивом и все будет гуд)))
Не задавать вопросов и не гадать, а делать себя лучше.
учиться искать позитив во всем.. .
вот на улице сегодня солнечно... есть повод порадоваться...; )
не пополняйте ряды негативных людей... а наоборот заражайте их позитивом;) они нуждаются в нем)
Мария Тюркова
а ничего тут не поделаешь, он был есть и будет! это часть нашей жизни, то что позволяет нам лучше оценить и почувствовать всю радость жизни, все яркие моменты на фоне темного фона кажутся еще более яркими!!!))))
Ruzanna Gube
конец света всё изменит
Виталий Сатин
Детство прошло, мир взрослых он часто мрачный полный забот и проблем, некогда замечать маленькие радости
послушать Трахтенберга!!!)))))))
улыбаться миру в оба ряда зубов, обнажить когти и мир сам тебе позитив приподнесёт! да и не всё так мрачно прикинься гравитационным коллапсом тому всё пофиг и с ним приходиться мириться
Потому что пока - время правления- влияния Сатаны и его демонов.... и тех кто на их стороне!
К счастью это время заканчивается!!! !
Все в вашей власти! Наполнить свою жизнь позитивом радостью и счастьем может каждай ---учитесь делать правельный выбор!
Вам поможет любовь к Истине!!! !