Есть объяснение. Этот мир это школа, первый класс. Только на земле мы находимся в узьком диапазане восприятия сознания. Это всё магнитное поле земли перекрывает нам зрение настоящее, и видеть всю правду. Это если с технической точки зрения, а если с опытной то тут очень сложно потому что на земле присутствует дуальность, тоесть и тёмные силы и светлые, и нам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно делать выбор в какой то ситуации, а это сложно, ответственность и тп. . а нам этого не хочеться, хочеться быть свободным. А потому что мы привыкли на тонком плане что мы сами, мы есть всё, мы находимся только или в белых, и мочим черных, или только в тёмных, и стараемся замочить светлых. А тут неа. . Тут всех над всемы мы издеваемся, и все над нами. Вот это и трагедия. Одно печально что нельзя спокойно уйти с уроков без боли. Нам как бы нужно пройти опыт разный. Душа сама не может ничего, не понюхать, не почувтсвовать, ни сделать. На то есть тела на разных планах. А тут на земле самый худший вариант, болячки, которые мы зарабатываем потому что нас не учили как не болеть, усталость, потому что нас не учили что это плотная энергия на которую нужна большая затрата энергии, и которая есть сама очень плотной энергией. .
Одним словом, Наш мир самый худший потому что мы не видим кто мы и не имеем то что хотим.
Прочее непознанное
Самый худший мир? Почему наш мир - самый худший? и Почему нет этому обьяснения нигде??!!
А, я вот полетал по другим мирам и пришёл к выводу - наш лучше, роднее...
Ну Марат Марат, ты ещё не был в худшем мире. Вот когда у тебя отключат инет, это будет только дуновение худшего мира.
наш мир - в нашем сердце, в нашем сознании. Каким мы его создадим, таков он и будет.
можно подумать, что наш мир есть с чем сравнивать
Они хотят, чтоб мы так думали и согласились ехать-лететь-переселяться, когда им вздумается нас отправить заселять другие планеты)) )
В общем, я хочу сказать, что у любой информации простые объяснения - она КОМУ-ТО ВЫГОДНА!)) )
А мир наш вполне себе нормальный, люди, как люди.. . Квартирный вопрос только испортил их...)))))
А ты знаешь другие миры?)) )
Есть альтернатива?
Наш мир самый лучший, на одной планете собраны все виды климата и более 1800000 видов живых организмов, кладезь жизни
оно есть там, где сказано, что он самый худший
Где объяснение тому, что наш мир, худший?
Да Вы оптимист!
Мы сами его таким зделали.
Просто стыдно признаться