Прочее непознанное
А у вас «в мире» есть странные непознанные объекты которые там периодически высвечиваются, но не признаются кто они?
Может это уже началось нашествие «иномирян»? :)
Места много. Пусть себе гуляют!
а как же! куда ж без иномирян! такое развлечение пропускать.. . всегда найдут чем развлечь!!
У меня всё есть.
Ко мне иногда заходят, ну и что? Я как-то не беру в голову. Честно говоря, иногда сама захожу. По-моему в этом ничего такого ужасного нет.
Павел Белянский
По нескольку раз в день заходишь к другим? И не надоедает???
Ой, я и сама такая)))
бывают.... но мне по фиг....
Есть. Особенно их много было в Одноклассниках. Даже пришлось страничку удалить. А в Мире просто ограничение поставила, сейчас спокойно стало.
если Вы их спрашивали, а они не отвечают - сходите сами в гости))))
я грохнул свой мир ))) без него хорошо!
Da, eto 6pioni !
Novoe KGB. No poka nikto ne znaet o nix i duma`ut 4to vse svobodni i z`ivut v demokrati4eskom ob6estve, NET! Eto ne tak !
Есть, постоянно какие-то непонятные личности шастают
Такие скромные... ((((
а ты сам-то кто?
Признаются. . но не всем.. .
Это подготовка сознания землян к новым поворотам cознания и миропонимания устройства вселенной....
Мой "мир" открыт для странных, но познанных.. . То есть для моих друзей.. . А это порой покруче НЛО бывает! =))
а какже есть конечно и пишут всякую дрянь например ..что видели якобы вое фото в порно сайтах и так далие и тому подобное
ничего подобного не замечал
белка после бухалова
Аааа души умерших хакеров нападают на мира пользователей.
Это реклама Терминатора 4))))
Павел Белянский
Вы были правы))) это реклама, только не терминатора.