Прочее непознанное

Странное предназначение с которым невозможно определится

Вот везде говорят что надо спросить себя чем бы ты занялся когда будешь фин независим вот это и есть твое "предназначение".
Я вот смотрел бы аниме,фильмы, ходил в зал, чему нибудь обучался вроде игры на гитаре и все вроде этого, читал книги- становился лучше крч, проводил время с семьей, следил за технологическим прогрессом человечества и набирал бы мудрость, чтобы передать детям. Всем выше перечислены мне заниматься не надоест, а список будет дополняться по мере познавания новый видов развлечений. А то реально че ещё делать кроме как пичкать себя дофамином и быть тем самым счастливым.
Вопрос- и где тут предназначение мое?
Буду благодарен за развернутый ответ, советы.
Тут ошибка в том, что ты написал как ты будешь потреблять. Но ты так и не ответил на вопрос что ты будешь создавать?

Чтобы что-то получить нужно что-то отдать. А отдать ты можешь только то что создал сам, так как то, что ты создал, ты можешь создать ещё раз и таким образом у тебя избыток этого. Причём создавать нужно то что интересно было бы людям, а не просто нравилось тебе. Ибо чтобы отдать люди должны хотеть это взять.

Весь социум склеен лишь одной вещью и эта вещь - ОБМЕН ИЗЛИШКАМИ ПРОИЗВОДСТВА. Производство в данном случае это прост создание, создание услуги или материальной ценности.

Таким образом тебе нужно определиться с тем что тебе нравится создавать полезного для людей. И когда ты с этим определишься и начнёшь это делать, ты во первых будешь доволен тем что ты делаешь а во вторых, деньги тебе придётся выбрасывать в окошко, ибо девать их будет некуда ) Ибо деньги это эквивалент того что ты создал и отдал.

Думаю если ты перефразируешь вопрос:" чем бы ты занялся когда будешь фин независим" в : "чем бы ты занялся делая это это не за деньги, а для людей?" это моглобы тебе помочь. Но не следует забыывать что отдавтаь надо всётаки не бесплатно, НО изначальный посыл должен быть принести пользу другим, и толко потом обменять её на деньги. Чеб ольшему количеству людей ты помоежешь тем больше будет у тебя денег. Это работает так же надёжно как и гравитация.
Таня Носова
Лучший ответ
Дима Амиров да я хз что создавать, мож подскажешь на что взор обратить?
Дима Амиров уже лучше, но идей все ещё ноль), будем думать)
Дима Амиров да , видел, потому и написал "лучше".Типа я укажу путь ,но пройти ты его должен сам).Походу я просто перекладываю ответственность.И как с этим бороться)
Дима Амиров это все здорово конечно, но я не решил пока в какую точку бить.Буду наблюдать за собой пока, к чему "душа лежит".Сильные стороны тоже определился а как их применять хз, в инете искал примеры как применять на мой случай, но нету ни фига
Дима Амиров а ты для себя что выбрал?
Дима Амиров помогать довольно абстракно.А думать так и вечно можно)
Твое предназначение ПОКА учиться,а потом трудиться и оставаться человеком
Дима Амиров учиться ?? в этом и вопрос -чесу??
Финансовой независимости не было и не будет никогда.Отсюда и надо исходить. Работать придется всё равно. Кем - выбирать тебе, поскольку лучше всех себя знаешь.
Предназначение - это то, чем ты займешься, всем занявшись.
Дима Амиров хз, радоваться жизни, чем ещё,я не представляю
Сергей Леонтьев Причем формы и области приложения совершенно разные. Работай, живи, учись, ищи. Со временем все оформиться в понятеую картину.
Дима Амиров вот я и работаю над тем чтоб картина быстрее сложилась
Это один из уроков, который должен пройти каждый человек на этом отрезке пути духовно-эволюционного развития. Понять тщетность вседозволенности. Достичь финансовой независимости и делать что хочешь. Пресытиться этим и понять что это не истина. Понять, что желания человека не всегда соответствуют правильному курсу духовного развития.