Прочее непознанное
Чему бы Вы уподобили вопрос мимо которого невозможно пройти не ответив?)
Доброй ночи)
привет дорогая.. .
если честно, по дружески, думаю таких вопросов набралось бы у меня не мало.. .
" кому светит солнце. "
" почему любимые люди покидают эту землю. "
" о чём же ты сейчас думаешь. "
" где мне искать тебя. "
" почему я забыл это слово. "
" перед кем мне встать на колени, как не перед господом ? "
" когда же я найду покой. "
_____________________
а в итоге один ответ " - вечный fatum. - "
знаешь эти вопросы похожи на Сизифовы муки.. . Сизифовы муки подсознания.. . вопросы призванные терзать тебя целую вечность, до самой смерти.. .
тупая и безжалостная боль.
нельзя спать, нельзя есть, нельзя работать и отдыхать, только стоит тебе вспомнить о любом из этих вопросов.
лучше конечно напиться.. .
и уплыть вдаль.. .
ощущаешь боль - сознаёшь что ты живой (-ая) .
бывают и другие вопросы, мимо которых я не прохожу.. .
они похожи на ловкие уколы рапиры в руках искусного фехтовальщика... .
"ты меня любишь ? "
"ты слышал что я тебе сказала (-л) ? повтори. "
"ты будешь брать ?"
________________
обычный ответ - ч. т. о.
разница помоему очевидна :
в первом случае ты терзаешь самого себя, во втором терзают уже тебя.
общее : терзание и муки.
в первом случае : тупые и ноющие. ( сам себя убиваю без ножа )
во втором : сладкие и бодрящие. ( покой нам только снится, не дают умереть )
Александрийский столп - который необойдёшь, необъедешь.
знаешь, у одного только царя Соломона было противоядие от подобных вопросов : " всё пройдёт. это тоже пройдёт. "

" кому светит солнце. "
" о чём же ты сейчас думаешь. "
" где мне искать тебя. "
" почему я забыл это слово. "
" когда же я найду покой. "
_____________________
тупая и безжалостная боль.
лучше конечно напиться.. .
и уплыть вдаль.. .
"ты меня любишь ? "
"ты будешь брать ?"
________________
обычный ответ - ч. т. о.
разница помоему очевидна :
общее : терзание и муки.