Прочее непознанное

Как мы можем говорить,что мир реальный,если сама суть,которая определяет его,не осязаема?

Женя Пак
Это зависит от рассматриваемых аспектов его основы. Наш мир является одной из эконтивных систем, основой, которого является эбонтивная система. Эбонтивная система является параметром квасета в состоянии, которого и существуют наши реальности. В нашей системе объект может находиться в двух возможных состояниях ''существует'' и ''не существует''. Совмещение этих двух состояний является параметром нашей системы. Наша система имеет прямую цикличную эконтивную связь, где каждый цикл следствий порождает другой цикл следствий, а любое последнее следствие обращается в первую причину. В других системах состояния объектов отличены от дискретных состояний нашего мира. Любая система включает в себя характерные признаки. В нашей системе этими признаками является набор структурностей, которые представляют собой бесконечный набор дегеструкций для формальностей. Пространство это одна из бесконечного количества формальностей, где дегеструкций является его метрика. Возможно, теперь у вас не будет сомнений в реальности аспектов, нашего мира в состоянии которых, мы существуем.
Татьяна Кияева
Лучший ответ
Женя Пак Спасибо большое Вам,хорошо изложено и понятно,но меня это не убедило.Нужно более тонко к этому подходить.
вы сначала обьясните, что в вашем понимании осязаемый мир !!!
Ильгиз Каримов
Женя Пак Всё ведь так просто!Я скажу так : думаешь ли ты,что ты можешь или что не можешь,в обоих случаях ты прав.
Человек не живет в расплывчатых сутях, кукушку срывает. Он тупо, как муравей, строит и инвентаризует свой мир, пользуется чужими, и всеми силами старается не подходить без нужды к его краю.. . А тех, кто копается в сути мира, не при любом правителе еще в живых оставят за любопытство нездоровое...
Рей Хитоми
Женя Пак А кто сказал,что любопытство не здоровое?Может на самом то деле так говорить-это не здорово?Кто придумал эти рамки ограничения?Мы сами себя держим под контролем и делаем ограничения в том или ином.
Пока я осязаю женщину которую люблю для меня мир реальный....
Один придворный мудрец тоже так утверждал. Пока правитель не выкинул над ним шутку. Запер во дворе и выпустил туда же своего бешеного слона. Всезнайка залез на дерево и прокричал: "Признаю! Слон настоящий! ". Замечу, что автор, у которого я прочитала эту притчу знает толк в иллюзорности мира!
Вы не знаю, а я живу в нем.
Анна Титова
Хмм, знакомый фильм, но я бы не стал так откровенно вырезать от туда цитаты =) А вообще полностью согласен. Есть только пустота и иллюзия.
Kairat Jylkybaev
Женя Пак Ты прав.Мне интересно,что думает по этому поводу народ.Я то знаю ответ!
Трудно отрицать очевидное.
Artur & Helena Rundau
...мы реальны... у каждого из нас своя суть... может мир и состоит из общего колличества наших сутей???.
Женя Пак Или может это лишь энергия?