Прочее непознанное
Что прекраснее: мир реальный? или сон?
Сон. В нём можно побывать где угодно.
Сон реальный )
когда как.. .
и сон бывает сказка, а бывает - кошмар.. .
и явь так же !!!
Сон обычно)))) лично у меня так))
а как их разделить
это ведь одно и тоже
Мои сны очень красивые, но живу я почему-то в реальности. А значит надо превратить раельность во что-то такое же прекрасное как сновидения.. . по крайней мере я стараюсь...
Сон конечно прекрасно, но я выбрала бы реальный мир..
Прекрасно все и мир и сон. Все зависит от нас, мы в силах делать жизнь свою прекраснее !!!
сон это отражение абсолютной реальности,
то что мы видим вокруг себя когда бодурствуем тоже отражение абсолютной реальности, поэтому разница между ними невелика, но когда познаешь абсолют вопрос отпадёт.
Ольга )
вы познали? )
Героин. Он совмещает сны и реальность
В мире земном много удивительно прекрасных мест, но существуют тонкие миры, где царят радость и гармония, в которых
Душа пребывает в неизъяснимом блаженстве. Туда можно попадать не только через осознаваемые сновидения, но и просто
фокусируясь на горящую свечу: перед взором возникает тонкий мир, причем плоскостной или объемный зависит от уровня
вибраций человека. Повышать их можно общаясь с прекрасным: с природой, шедеврами, созданными людьми, находясь
в оптимистичном и радостном настроении, в Потоке Творения и Потоке Любви. Безусловно эти Миры прекраснее, так как
они гармоничнее. Земному миру еще далеко до такой гармонии!