Прочее непознанное

Логично ли предположить, что те кто кто отвечают на вопросы из категории Прочее непознанное, обладают знанием о непозн..

...непознанном ? Но если они знают непознанное, то как его можно считать непознанным ? Ведь выходит,что его кто то знает.
Вопрос понятен, отвечаю.
Всё дело в том, что Ответы - это только символическое название сайта, и в названии самом мало информации (только та, что на сайте можно получить ответ) .

Собственно сайт разбит на категории, по которым задаются вопросы, а не даются ответы.
Это подчеркивается тем, что никакой гарантии получения правильного или удовлетворительного ответа никто не даёт.

Итак, сайт, как и всё в нашем мире назван обманчиво и заманчиво. Реклама это.
Но не всё так плохо.
Если Вы задали вопрос в категории Непознанное, то это Вы подчеркиваете самим вопросом, что не познали что-то. И другие люди, знающие или сочувствующие Вам, спешат к Вам на помощь.

Ваша логическая посылка неверна, Вы сделали нелогичное, необоснованное утверждение. Однако, то что Вы привычны к нелогичным утверждениям, не помешало Вам закончить абзац правильным выводом: "Ведь выходит, что его (непознанное) кто то знает".

Вы сделали операцию импликации с инверсными аргументами, возможно.
Можете обратиться в другие разделы за уточнением о стиле вашего мышления.

А конкретный ответ таков, Ваше предположение нелогично, те кто отвечают в разделе непознанное, отвечают о познанном ими, но непознанном Вами. Логической и философской коллизии здесь нет.
Елена Евстигнеева
Лучший ответ
Ермек Алпысбаев В какую категорию задать вопрос "Как выпендриться и не чувствовать себя после этого идиотом ?"
Ермек Алпысбаев В предыдущем комменте забыл поставить смайл :)
Умение осмысливать факты, которые не поддаются привычным классификациям - одна из возможностей абстрактного мышления. Ежели бы это было не так, то никакое продвижение мысли, о неизведанном и неисследованном, попросту было бы невозможно. )
"познанным" у нас считается "освящённое " подписями кандидатов наук :-))
Логика в том, что знающие отвечают незнающим. :)
Для кого то это не познанное для кого то познанное :)
Ольга Андреева
игра терминов, софистика. например,
я кое что знаю (не предполагаю, а знаю), но скажи я это Вам, можете не согласиться, просто потому, что Вы именно в этом чайник. и останется моё знание бредом, опять в разряде непознанного.
Maral Askhatovna
Если каждый вопрос пытаться очень узко классифицировать, то не хватит места в графе "категория")! Во многом думаю поэтому туда попадают некоторые вопросы. А еще некоторые мистические явления, на которые не может ответить наука попадают в категорию "непознанное". У нас принято называть "непознанным" то, что не доказано экспериментальным путем и не записано языком формул.
В категории "непознанное" люди отвечают так, как считают правильным на их взгляд.
Ualihan Irgaliev