Прочее непознанное

А что для Вас является ПРОЧЕЕ НЕПОЗНАННОЕ в Вашей жизни, я не про название этой категории?

Я буду предельно откровенен.. . В этом мире существует много вещей, мне не понятных. Я пытаюсь разобраться в этом, не касаясь авторитетных источников, что весьма сложно. Зачем это все, спросите вы? Я бросил учебу, так и не получив высшее образование так как понял, что оно не имеет никакого значения. Я бросил интересную перспективную, на первый взгляд, работу, потому что мне не было комфортно.. . Меня не устраивает обычный склад жизнедеятельности.. . Я иду вразрез со стандартами и стереотипами, пытаясь понять схему их действия. Кое-что мне удалось понять, однако это только начало.. .

Так что же для меня является ПРОЧИМ НЕОПОЗНАННЫМ? Это скрытые от нас тайны! И раз уж я избрал себе такой путь, чтобы там ни было в дальнейшем, назад сворачивать я не собираюсь.. . Мне нечего терять в этой жизни...
Евгения Владимирцева
Лучший ответ
Наверное я сама.... Все что есть и что возможно познать, открывается нам через самих себя.. . нет иного способа познать что то как только посредством самих себя.. . мало того, все это и есть мы сами.. . Бог открывается нам через Любовь, исходящую от нас.. . и возвращающуюся к нам.. .
Хочу познать, что такое посвящение для двоих...
Увы, многое уже пройдено и понято. . И радостно и печально, когда тайна перестает быть таковой..) ) Но таков путь познания, не закрыв одну дверь, не откроешь другой.. ) Познав человека и его предназначения в этом мире, надеюсь, что так и не удастся решить самую светлую и самую чарующую тайну. . Тайну очарования, душевной теплоты и божественной сути женщины.. ) Это та тайна, которую хочется познавать вечно.. ) Но не познать никогда до конца. . )) Раскрытая тайна убьет все стихи, все песни, посвященные женщине.. ) Пусть не останется тайн. . кроме одной..)) ) Храните ее свято...) )

Очарованьем и отравой
Ты наполняешь грудь мою, -
Ловлю лучи твоей улыбки,
Яд глаз твоих зеленых пью.

Виновница моих страданий,
О них не знаешь ты совсем.
Могу сказать, как ты красива,
Но как люблю тебя - я нем.

К сожалению стихи не мои. . а М. Еминеску
Вадим Бекишев Добрый вечер, Валерий!
Хорошего Вам настроения и душевного тепла!
Спасибо за ответ...