Прочее непознанное

прочее непознанное, а что это прочее??вы тут вроде все в своем уме

С древних времён человечество всегда сопровождали загадки, мистика и тайны, да и сам человек до сих пор является загадкой. Каждый человек обладает необъяснимыми возможностями и в последнее время всё чаще и чаще это находит подтверждение с помощью науки.

Магия и волшебство, паранормальные и необъяснимые явления, поиск истины и философского камня, создания эликсира молодости и вечной жизни - всегда волновали человека. Процесс познания - это наше естественное состояние. И для начала нам нужно признать, что необъяснимое, непознанное и сверхъестественное - не значит чужое, чужеродное, противоестественное! Пока мы не знаем природу этих явлений и не следует их отрицать только по тому, что это не поддается описанию и не подчиняется общепринятым законам.

В наше время всё чаще приходит понимание, что существует НЕЧТО за пределами нашего понимания и не может быть объяснено с помощью уже открытых законов материи и атомов и простой химической реакцией. Наш современный век доказал, что новые законы могут быть открыты в любую секунду. Компьютеры, Интернет и прочие средства коммуникации ускоряют процесс открытия новых законов в нашей жизни и нам следует использовать эти возможности для познания.

Уже сейчас многие учёные осознают, что не имеют право игнорировать существования паранормальных феноменов в нашей жизни.

Наука идет вперёд, а ученные всегда стремятся упорядочить необъяснимые явления и тайные знания с материалистической точки зрения, но к сожалению или к счастью не всё можно объяснить с помощью материи, атомов и химических процессов. Возможно именно сейчас в век технологий наука сможет выйти за рамки материального и открыть новые законы Вселенной.

Подкатегория "Прочее непознанное" объединяет все необъяснимые явления в нашей жизни: необычное, аномальное и паранормальное, магию и религию, привороты и гадания, предсказания, НЛО и НЛП и всё, что связано с запредельными знаниями.
Евгений Елисеев
Лучший ответ
прочее это которое не подходит ни под одну из категорий, или человек не может определится где задать свой вопрос даже будучи в своем уме
Сергей Трофимович есть "другое" для такого, а тут не познанное с характерным диагнозом