Прочее непознанное
Что привлекает кухарок в категории - Философия. Непознанное. ?
моя версия что это единственное место где на нее обратят внимание, правда только как на дуру.
Звездящие Всезнайки....;)))
Пирожки со всякой всячиной.
А примеры таких?)
Алексей Нетишин
зайди на любой вопрос по философии там все видно
У каждого человека, - у кухарки, даже у бомжа, - есть своя философия.. . Вы только не гнушайтесь, поспрашивайте, поговорите с ними.. . и вам откроется особенный, только его, - мир.. . целый мир!
Я вот - тоже кухарка, прачка, уборщица, нянька.. . а и мне интересно, как народ живет, что думает о том, о сем...
Алексей Нетишин
что народ у нас живет философией и непознанным. скорее перемалыванием из пустого в порожнее, слухами, суевериями и поиском заветного как бы ни чего не делать и получать по царски
Только на личности не переходи
Алексей Нетишин
да вы сами видите
Картошка да тушки для милого наводят на мрачность бытия-вот и пускаемся в поиски смысла всего этого тленного и бренного.)))))))))))))))))))))
Алексей Нетишин
да это одна из версий , у философов жизнь то не мрачная , веселая и нам хочеться
Чему нибудь научиться.
Непознаные рецепты с философскими приправами, по которым (рецептам) можно сделать любое острое блюдо, из любого фрукта
Зря вы так оскарбляете людей, кухарки что не люди.. или у них какие то другие жизненные ценности... или у вас жена из этой категории и вы беситесь что она тоже тут торчит)))
Алексей Нетишин
ты считаешь кухарку оскорблением, для меня это определение человека который кухонным языком говорит о вечном, моя же жена ведунья, ее кухаркой не назовешь
Ягудина Елена
оскорбленьем я называю слово дура!
Ягудина Елена
ню ню)))
Человека всегда притягивает Непознанное, на любом уровне интелекта, возможно "кухарки" как Вы выразились здесь не себя показывают, а что-то познают. Умный человек никогда не будет так категоричен ко всем остальным.
Алексей Нетишин
так почему же он не пытается разобраться а на корявом "кухонном" языке судит о чем и не ведает
ты что умная ? а что тогда советушь как поступать умному
Кухарки тоже люди, со свойственными им слабостями - к философии, например. И у кого же, как не у неё есть масса времени на размышления стоя у плиты. И вот что я вам скажу - каждая кухарка может быть философом, и не каждый философ - кухаркой :)
Алексей Нетишин
так причина то какая?
Ягудина Елена
такая же как у вас, уважаемый философ)
Ягудина Елена
нимб ещё над головой не светиться?))
Ягудина Елена
ню ню)))
Откуда корни Вашей спеси?...
Алексей Нетишин
а твоей?
а что ты тут делаешь ?
Алексей Нетишин
Работаю
Ирина Давыдова
кем шеф поваром .ну тогда Бог в помощь.
Ирина Давыдова
вот кухню то развел!!!
Ирина Давыдова
да ладно ! чё ты .. не дуйся .